LAUFEN The New Classic Sideboard, 2 tiroirs, 775x455x600mm, pour lave-mains à poser H816852, H4060140851701, Couleur: Neige (blanc mat)

Prix total le moins cher
1 Semaine
1 419,01 €
Livraison à 81,28 €

LAUFEN Le nouveau meuble à tiroirs / buffet H4060140851701 77,5x60x45,5cm, 2 tiroirs, pour lave-mains , blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 665,37 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN The New Classic Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, H4060140851701,

environ 3-5 semaines
1 726,00 €
Livraison à 115,90 €

LAUFEN The New Classic Sideboard, 2 tiroirs, 775x455x600mm, pour lave-mains à poser H816852, H4060140851701

9-13 jours ouvrables
1 735,01 €
Livraison gratuite

LAUFEN Le nouveau meuble à tiroirs / buffet H4060140851701 77,5x60x45,5cm, 2 tiroirs, pour lave-mains , blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 761,91 €
Livraison à 119,00 €

Él. de tir. porte newclassic 80 blc - LAUFEN H4060140851701

2 à 5 jours
2 177,28 €
Livraison gratuite
LAUFEN The New Classic Sideboard, 2 tiroirs, 775x455x600mm, pour lave-mains à poser H816852, H4060140851701, Couleur: Neige (blanc mat)

Offre la moins chère

* LAUFEN The New Classic * 1 x sideboard * suspendu au mur * 2 tiroirs avec fonction push & pull * et ouverture totale * Dimensions : * Largeur : 775mm, profondeur : 455mm, hauteur : 600mm * Matériau corps : panneau de particules de bois triple couche 18mm * Matériau façade : MDF (panneau de fibres de densité moyenne), * panneau de particules à trois couches * matériel de fixation inclus * compatible avec le lave-mains à poser H81685 2
1 419,01 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

LAUFEN Le nouveau stand classique - WC H8238510000001 37x53cm, sans monture, blanc
397,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 43,78 €
Laufen Porte-savon The New Classic céramique 140×115×35 mm Blanc mat H8738567570001
117,13 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €