Lavabo Icon Geberit avec meuble bas 90 cm 502333JH1 Ensemble lavabo 90x63x48cm, blanc /KeraTect, corps chêne, poignée lave mate
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
968,98 €
Livraison à 249,00 €
Lavabo Geberit Icon avec meuble sous-vasque 90 cm 502333JH1 Ensemble lavabo 90x63x48cm, blanc /KeraTect, corps chêne, poignée lave mat
10-28 jours ouvrés
1 050,40 €
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon - Armoire avec lavabo, 90x48x63 cm, 2 tiroirs, KeraTect, chêne 502.333.JH.1
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
1 188,39 €
Livraison à 86,54 €
Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 90x63x48 cm, 502337, 502.333.JH.1
Prix total le moins cher
6-10 jours ouvrables
1 188,41 €
Livraison gratuite
Geberit Geberit Ensemble meuble-lavabo iCon 90x63x48 cm, bl/KeraTe, oeuf, lavagna mat Quantité:1
4-6 semaines
1 189,99 €
Livraison gratuite
Geberit iCon Meuble avec vasque, 2 tiroirs, 502333JH1,
environ 2-3 semaines
1 206,48 €
Livraison à 115,90 €
2 variantes à partir de 636,13 €
Geberit iCon lavabo avec meuble bas 90 cm 502333011 Ensemble lavabo 90x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée blanc mate
968,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon lavabo avec meuble bas 60 cm 502331012 Ensemble lavabo 60x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée chromé brillant
636,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Geberit iCon Armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 88,8x24,7x47,6 cm, 502312, 502312013, Couleur: Façade/carcasse : blanc/lacqué mat, poignée : blanc/poudré mat - CM
414,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque 502311JK1 74x24,7x47,6cm, lave mat/lave mat
369,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon lavabo avec meuble bas 75 cm 502336JH1 ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc , corps chêne, poignée lave mat
759,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon meuble sous-lavabo double, 2 tiroirs, 118,4x24,7x47,6 cm, 502314, 502.314.JH.1, Couleur: Façade/carcasse : structure en chêne/mélaminé, poignée : lave/poudrage mat