Lavor Nettoyeur Haute Pression Eau Froide Galaxy 160 avec Enrouleur, Deus Brosses et Accessoire Lave-sols, Pression 160 Bar Max, Débit 510 l/h Max

Lavor Nettoyeur haute pression Galaxy 160 KIT HDR

Lavor Nettoyeur Haute Pression Eau Froide Galaxy 160 avec Enrouleur, Deus Brosses et Accessoire Lave-sols, Pression 160 Bar Max, Débit 510 l/h Max

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,34 €
Livraison à 20,99 €

Lavorwash Galaxy 160 Nettoyeur haute pression Droit Electrique 510 l/h 2500 W Noir, Jaune

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
214,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Lavor Galaxy 160 débit 510l/h 160bar 2500W avec enrouleur de flexible

7 à 10 jours
218,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Lavor Galaxy 160 débit 510l/h 160bar 2500W avec enrouleur de flex G

Se renseigner auprès du vendeur
268,84 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Galaxy 160 débit 510l/h 160bar 2500W avec enrouleur de flex

Se renseigner auprès du vendeur
281,90 €
Livraison gratuite
Lavor Nettoyeur Haute Pression Eau Froide Galaxy 160 avec Enrouleur, Deus Brosses et Accessoire Lave-sols, Pression 160 Bar Max, Débit 510 l/h Max

Offre la moins chère

Pompe 3 pistons acier, tête de pompe en aluminium, vanne by-pass incorporée. Systèm de Arrêt Automatique Chariot avec poignée ergonomique et porte-accessoires. Pistolet avec raccord rapide. Support flexible haute pression. Enrouleur de flexible Pression 160 bar max, débit 510 litres / heure, moteur 2500 Watt Accessoires inclus : pistolet, tuyau haute pression de 8 mètres, lance avec buse Vario-jet et buse Turbo, brosse fixe, brosse rotative, diffuseur de détergent / désinfectant, accessoire lave-sols
199,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nettoyeur haute pression Lavor LVR1 Carry 120 bars, 330 l/h, 1 700 W, eau froide
105,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lavor Cruiser 160Plus/2200W/160Bar Washer
238,32 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lavor Nettoyeur haute pression Vertigo 2800W/180 bar Moteur
399,29 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite