Lavor Washer Vertigo 2800W/180Bar Engine

Lavor Nettoyeur haute pression Vertigo 2800W/180 bar Moteur

Lavor Washer Vertigo 2800W/180Bar Engine

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
399,29 €
Livraison gratuite

Lavor - Nettoyeur haute pression PRO Moteur INDUCTION 180 Bars 2800W 510L/h - Vertigo 28

Livraison sous 3 a 5 jours
418,97 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression - Lavor - Vertigo 28 - Moteur induction 2800W - 180 Bars - 510L/h

4 à 7 jours
532,76 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression PRO Moteur INDUCTION 180 Bars 2800W 510L/h Vertigo 28 Lavor G

Se renseigner auprès du vendeur
598,64 €
Livraison gratuite
Lavor Washer Vertigo 2800W/180Bar Engine

Offre la moins chère

510 l/h 180 barVerticalCourant Source of : ÉlectriqueRéservoir de lessiveNoir, Gris, Jaune Projetfacteur de déformation.*VerticalSource d'énergie.*ÉlectriqueRéservoir de lessive*OuiCouleur oftheproductNoir, gris, jauneDétergent dedede tankOuiPuissanceDébit maximal*510 l/hPression de service de (max.)*180 barPuissancePuissance oftheMotor2800 WEmballageBuse de rotationOuiBuse spécialeOuiBrosse de nettoyageOuiDévidoirOui
399,29 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Nettoyeur haute pression Lavor LVR1 Carry 120 bars, 330 l/h, 1 700 W, eau froide
105,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lavor Cruiser 160Plus/2200W/160Bar Washer
238,32 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lavor Nettoyeur haute pression eau froide de Pascal 20 Plus, 2100 W, 10 litres, 74 décibels, plastique, gris
210,75 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite