Lawnmaster OcuMow®16 Robot Tondeuse sans Fil pour Tondeuse à Gazon autopropulsée jusqu'à 200 ㎡, évite Les Obstacles, sans câble de limitation VBRM16 Plus

LawnMaster Tondeuse Robot DM16-200 Plus sans Fil Périphérique - MX 24V Robot Tondeuse avec Batterie OcuMow DM16-200 Plus

Lawnmaster OcuMow®16 Robot Tondeuse sans Fil pour Tondeuse à Gazon autopropulsée jusqu'à 200 ㎡, évite Les Obstacles, sans câble de limitation VBRM16 Plus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
336,69 €
Livraison gratuite

Lawnmaster OcuMow16 : tondeuse robot sans fil pour pelouses jusqu'à 200 m², avec système d'évitement d'obstacles. Tondeuse robot silencieuse sans fil de délimitation VBRM16 Plus

7-8 jours ouvrables
554,60 €
Livraison gratuite
Lawnmaster OcuMow®16 Robot Tondeuse sans Fil pour Tondeuse à Gazon autopropulsée jusqu'à 200 ㎡, évite Les Obstacles, sans câble de limitation VBRM16 Plus

Offre la moins chère

INSTALLER ET COMMENCER À TONDRE : Vous n'avez pas besoin d'une prise extérieure. Chargez simplement la batterie lithium-ion amovible dans le chargeur rapide fourni et utilisez la tondeuse une à deux fois par semaine par temps sec. Le VBRM16 PLUS est conçu pour les surfaces jusqu’à 200 m², le gazon haché se répartit sur la pelouse, où il agit comme un engrais naturel. Fonction SPOT-CUT : pour des résultats particulièrement rapides sur des herbes hautes, il existe une fonction de coupe en spirale - idéale pour tondre les zones non coupées de manière ciblée. RÉGLAGE DE HAUTEUR DE COUPE CONTINU : Avec la hauteur de coupe facilement réglable de 20 à 60 mm, vous pouvez ajuster la hauteur de coupe selon vos souhaits. Pour une pelouse haute, commencez plus haut et réduisez progressivement à la hauteur souhaitée - pour une pelouse toujours soignée. Sécurité : les panneaux de protection de grande surface offrent une protection supplémentaire. Un interrupteur de protection sécurisé par mot de passe empêche l'utilisation non autorisée, les capteurs de sécurité détectent le soulèvement de la tondeuse et arrêtent immédiatement les lames. QUALITÉ DE LAWNMASTER: LawnMaster est synonyme de technologie innovante, matériaux robustes, solutions bien pensées et facilité d'utilisation. Nos appareils sont conçus pour durer et répondre aux exigences les plus élevées pendant de nombreuses années.
336,69 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kit d'alimentation LawnMaster DM16-400 Plus - Tondeuse robotisée MX 24 V « Drop and Mow » - Avec batterie et lames de rechange
389,99 €
Voir l'offre
eu.cleva.com
Livraison gratuite
Kit d'alimentation LawnMaster AMD18i-800 Plus - Tondeuse robotisée MX 24 V à vision et recharge automatique, compatible avec une application - avec batterie de rechange et lames
569,99 €
Voir l'offre
eu.cleva.com
Livraison gratuite
Kit essentiel LawnMaster AMB16i-600 Plus - Tondeuse robotisée à vision automatique avec recharge automatique et application, avec bande magnétique et lames de rechange
519,99 €
Voir l'offre
eu.cleva.com
Livraison gratuite
Lawnmaster Lame de rechange VBRM16 - Pack 15 inox + vis - Compatible VRM16/DM15/VBRM20D
29,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite