Fauteuil Relax Le Cosy par Jeanne et Jean Taupe - R++

Le Cosy - Inclinaison électrique, Taupe - R++

Fauteuil Relax Le Cosy par Jeanne et Jean Taupe - R++

Prix le moins cher
Livré au pas de votre porte (rez-de-chaussée), sous 48 à 72h ouvrées
1 169,00 €

Fauteuil Relax Le Cosy par Jeanne et Jean Taupe - Macan 03

Livré au pas de votre porte (rez-de-chaussée), sous 48 à 72h ouvrées
1 369,00 €
Fauteuil Relax Le Cosy par Jeanne et Jean Taupe - R++

Offre la moins chère

Succombez au charme scandinave du Cosy. Avec son assise renforcée, il vous garantit de vrais moments de bien-être, même en cas d'utilisation prolongée.
1 169,00 €
Livré au pas de votre porte (rez-de-chaussée), sous 48 à 72h ouvrées
jeanneetjean.fr (FR)

Produits similaires

Store banne rétractable pour balcon 3,6 x 3 m ambiances cosy inclinaison réglable 5-35° en aluminium vert 20_0013636
407,95 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Meuble Cosy Fauteuil Pivotant, Hauteur Réglable, Chaise de Salon avec Fonction d'inclinaison, en Velours Côtelé, Jambes Croisées sans roulettes, Gris
169,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuble Cosy Fauteuil Pivotant, Hauteur Réglable, Chaise de Salon avec Fonction d'inclinaison, en Tissu Chenille, Jambes Croisées, Vert
199,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuble Cosy Fauteuil Salon Chaise de Coiffeuse Fonction d'inclinaison Pivotant sur 360° pour Chambre Bureau Jambes Croisées avec Assise Épais Dossier sans Accoudoirs roulettes en Velours Côtelé Rouge
154,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuble Cosy Chaise de Bureau Ergonomique, Siège Pivotant, Fonction d'inclinaison, Hauteur Ajustable, en Tissu Chenille, sans roulettes, Capacité 120 kg, Vert
189,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite