Bouilloire De cuisine Le Creuset Kone 40101027160000 1.60 Lt Meringue

Le Creuset Bouilloire Kone 40101027160000, 1,6 L, acier émaillé, sifflet, Meringue

Bouilloire De cuisine Le Creuset Kone 40101027160000 1.60 Lt Meringue

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Bouilloire Kone Pour Cuisinière avec Sifflement, Acier Émaillé, 1,6 L, Meringue, 40101027160000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,20 €
Livraison à 18,00 €

Le Creuset Bouilloire Kone Pour Cuisinière avec Sifflement, Acier Émaillé, 1,6 L, Meringue, 40101027160000

2 à 3 jours ouvrés
98,45 €
Livraison gratuite

Le Creuset Bouilloire Kone Pour Cuisinière avec Sifflement, Acier Émaillé, 1,6 L, Meringue, 40101027160000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,26 €
Livraison gratuite

Le Creuset Bouilloire Kone Pour Cuisinière avec Sifflement, Acier Émaillé, 1,6 L, Meringue, 40101027160000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
125,79 €
Livraison à 18,85 €

Le Creuset 40101027160000 bouilloire 1,6 L Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
169,08 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Bouilloire Kone Meringue Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
172,70 €
Livraison gratuite
Bouilloire De cuisine Le Creuset Kone 40101027160000 1.60 Lt Meringue

Offre la moins chère

En acier émaillé, Large ouverture, Capacité : 1,6 litre, Convient pour 6 personnes, Egalement pour l'induction
85,90 €
8 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité parfaite : Fonctionne sur gaz, électrique et induction.
• Résistance assurée : Acier émaillé robuste et durable.
• Confort d'utilisation : Poignée ergonomique et sifflet intégré.

Produits similaires

Bouilloire De cuisine Le Creuset Kone 40101026720000 Nectar
85,90 €
Comparer 5 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Bouilloire De cuisine Le Creuset Kone 40101020900000 Volcanique
85,90 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Bouilloire De cuisine Le Creuset Kone 40101029490000 Garnet
85,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Bouilloire De cuisine Le Creuset Cloche 40111017170900 2.10 Lt Sea Salt
Livraison gratuite
Bouilloire De cuisine Le Creuset Cloche 40111010600900 2.10 Lt Cerise
Livraison gratuite