Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, 4,675 kg, Noir Mat, 21178290000430

Le Creuset Cocotte ovale Signature en fonte émaillée 29 cm 4,7 L Noir mat

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, 4,675 kg, Noir Mat, 21178290000430

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,62 €
Livraison à 12,50 €

Cocotte en fonte ovale - LE CREUSET - Ovale 29 cm - Noir - Fonte émaillée - Tous feux (dont induction)

4 à 6 jours
280,92 €
Livraison à 19,00 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, 4,675 kg, Noir Mat, 21178290000430

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
283,12 €
Livraison gratuite

Cocotte Ovale 29 cm Le Creuset Signature Fonte 21178290000430 Noir Mat

8 jours ouvrés
296,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, 4,675 kg, Noir Mat, 21178290000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison à 19,42 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, 4,675 kg, Noir Mat, 21178290000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison à 20,00 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, 4,675 kg, Noir Mat, 21178290000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,19 €
Livraison à 12,00 €

Signature - Casserole avec couverture - 29 cm - 4.7 L - ovale - noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
311,19 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, 4,675 kg, Noir Mat, 21178290000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,00 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, 4,675 kg, Noir Mat, 21178290000430

Offre la moins chère

Cocotte ovale en fonte avec couvercle, Idéale pour la préparation de délicieux plats mijotés, Couvercle en fonte émaillée avec bouton en inox résistant à la chaleur Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, Finitions intérieures en émail résistant à l'usure Poignées d'assistance pour une manipulation et un transport Simples, même avec des gants de cuisine Fabriqué en France, Entretien Simple grâce à son intérieur en émail de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, Dimensions avec poignées et couvercle : 37 x 23,7 x 16,7 cm, Poids : 4,675 kg, Couleur : Noir Mat, 21178290000430
270,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cocotte Rond 10 cm Le Creuset Grès émaillé 71901107170100 Sea Salt
20,81 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Mini-cocotte ronde 10 cm Grès émaillé Flint 250 ml
20,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cocotte Rond 10 cm Le Creuset Grès émaillé 71901109490100 Garnet
20,81 €
Comparer 5 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Cocotte Rond 10 cm Le Creuset Grès émaillé 71901102200100 Azur
16,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Cocotte Ovale 31 cm Le Creuset Signature Fonte 21178310000430 Noir Mat
293,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €