Le Creuset Marmite Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 26 cm, Ronde, 4 L, 4,255 kg, Meringue, 21114267160430

Le Creuset Cocotte ronde Signature en fonte émaillée 26 cm 4 L avec couvercle Meringue

Le Creuset Marmite Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 26 cm, Ronde, 4 L, 4,255 kg, Meringue, 21114267160430

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,57 €
Livraison gratuite

Le Creuset Marmite Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 26 cm, Ronde, 4 L, 4,255 kg, Meringue, 21114267160430

2 à 3 jours ouvrés
256,09 €
Livraison gratuite

Le Creuset Marmite Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 26 cm, Ronde, 4 L, 4,255 kg, Meringue, 21114267160430

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
258,00 €
Livraison à 21,71 €

Cocotte Rond 26 cm Le Creuset Signature Fonte 21114267160430 Meringue

8 jours ouvrés
260,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Marmite Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 26 cm, Ronde, 4 L, 4,255 kg, Meringue, 21114267160430

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
274,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Marmite Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 26 cm, Ronde, 4 L, 4,255 kg, Meringue, 21114267160430

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
283,22 €
Livraison à 4,90 €

Le Creuset Marmite Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 26 cm, Ronde, 4 L, 4,255 kg, Meringue, 21114267160430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,00 €
Livraison à 18,00 €
Le Creuset Marmite Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 26 cm, Ronde, 4 L, 4,255 kg, Meringue, 21114267160430

Offre la moins chère

Marmite ronde en fonte avec intérieur incurvé, Idéale pour la préparation de délicieux plats mijotés, Couvercle en fonte émaillée avec bouton en inox résistant à la chaleur Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, Finitions intérieures en émail résistant à l'usure Poignées d'assistance pour une manipulation et un transport Simples, même avec des gants de cuisine Fabriqué en France, Entretien Simple grâce à son intérieur en émail de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Marmite Signature en fonte émaillée avec couvercle, 26 cm, Dimensions avec poignées et couvercle : 34,8 x 27,5 x 16,1x cm, Poids : 4,255 kg, Couleur : Meringue, 21114267160430
244,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cocotte Rond 10 cm Le Creuset Grès émaillé 71901107170100 Sea Salt
20,81 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Mini-cocotte ronde 10 cm Grès émaillé Flint 250 ml
20,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cocotte Rond 10 cm Le Creuset Grès émaillé 71901109490100 Garnet
20,81 €
Comparer 5 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Cocotte Rond 10 cm Le Creuset Grès émaillé 71901102200100 Azur
16,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Cocotte Ovale 31 cm Le Creuset Signature Fonte 21178310000430 Noir Mat
293,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €