Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 33cm, Ovale, 7,5 L, 6,595 kg, Volcanique, 21178330902430

Le Creuset - Cocotte ovale Signature en fonte émaillée 33 cm 7,5 L Volcanique

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 33cm, Ovale, 7,5 L, 6,595 kg, Volcanique, 21178330902430

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,02 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 33cm, Ovale, 7,5 L, 6,595 kg, Volcanique, 21178330902430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,64 €
Livraison à 20,00 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 33cm, Ovale, 7,5 L, 6,595 kg, Volcanique, 21178330902430

2 à 3 jours ouvrés
339,93 €
Livraison gratuite

Cocotte ovale - LE CREUSET - Signature - Volcanique - Fonte émaillée - 33 cm

7 à 10 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Cocotte LE CREUSET en Fonte émaillée 33 cm Volcanique Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
351,87 €
Livraison gratuite

Cocotte Ovale 33 cm Le Creuset Signature Fonte 21178330902430 Volcanique

8 jours ouvrés
353,90 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Cocotte en Fonte émaillée 33 cm Volcanique

Livraison sous 3 a 5 jours
355,81 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 33cm, Ovale, 7,5 L, 6,595 kg, Volcanique, 21178330902430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,73 €
Livraison à 12,00 €

Cocotte en Fonte émaillée 33 cm Volcanique

Se renseigner auprès du vendeur
359,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 33cm, Ovale, 7,5 L, 6,595 kg, Volcanique, 21178330902430

Offre la moins chère

Cocotte ovale en fonte avec couvercle, Idéale pour la préparation de délicieux plats mijotés, Couvercle en fonte émaillée avec bouton en inox résistant à la chaleur Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, Finitions intérieures en émail résistant à l'usure Poignées d'assistance pour une manipulation et un transport Simples, même avec des gants de cuisine Fabriqué en France, Entretien Simple grâce à son intérieur en émail de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Cocotte Signature en fonte émaillée avec couvercle 33 cm, Dimensions avec poignées et couvercle : 42,7 x 27,6 x 18,6 cm, Poids : 6,595 kg, Couleur : Volcanique, 21178330902430
335,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cocotte Rond 10 cm Le Creuset Grès émaillé 71901107170100 Sea Salt
20,81 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Mini-cocotte ronde 10 cm Grès émaillé Flint 250 ml
20,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cocotte Rond 10 cm Le Creuset Grès émaillé 71901109490100 Garnet
20,81 €
Comparer 5 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Cocotte Rond 10 cm Le Creuset Grès émaillé 71901102200100 Azur
16,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Cocotte Ovale 31 cm Le Creuset Signature Fonte 21178310000430 Noir Mat
293,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €