Le Creuset Sauteuse Provençale Anti-Adhérente en Aluminium Forgé avec Couvercle, 24 cm, Anthracite/Argenté,51107240010502

Le Creuset Faitout 51107300010502 Aluminium antiadhésif avec couvercle 30 cm Anthracite/Argenté

Le Creuset Sauteuse Provençale Anti-Adhérente en Aluminium Forgé avec Couvercle, 24 cm, Anthracite/Argenté,51107240010502

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,38 €
Livraison à 15,00 €

Le Creuset Sauteuse Provençale Anti-Adhérente en Aluminium Forgé avec Couvercle, 24 cm, Anthracite/Argenté,51107240010502

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,87 €
Livraison à 12,50 €

Le Creuset Sauteuse Provençale Anti-Adhérente en Aluminium Forgé avec Couvercle, 24 cm, Anthracite/Argenté,51107240010502

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison à 16,77 €

Le Creuset Sauteuse Provençale Anti-Adhérente en Aluminium Forgé avec Couvercle, 24 cm, Anthracite/Argenté,51107240010502

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,37 €
Livraison gratuite

Le Creuset Sauteuse Provençale Anti-Adhérente en Aluminium Forgé avec Couvercle, 24 cm, Anthracite/Argenté,51107240010502

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

Le Creuset Sauteuse Provençale Anti-Adhérente en Aluminium Forgé avec Couvercle, 24 cm, Anthracite/Argenté,51107240010502

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à 18,00 €

Le Creuset Sauteuse Provençale Anti-Adhérente en Aluminium Forgé avec Couvercle, 30 cm, Anthracite/Argenté,51107300010502

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,93 €
Livraison à 15,00 €

Le Creuset Sauteuse Provençale Anti-Adhérente en Aluminium Forgé avec Couvercle, 30 cm, Anthracite/Argenté,51107300010502

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,42 €
Livraison à 12,50 €

Faitout 30 cm Le Creuset Aluminium antiadhésif 51107300010502 Acier

8 jours ouvrés
174,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Le Creuset Sauteuse Provençale Anti-Adhérente en Aluminium Forgé avec Couvercle, 24 cm, Anthracite/Argenté,51107240010502

Offre la moins chère

Sauteuse avec notre revêtement anti-adhérent le plus robuste, désormais 4 x plus résistant* (* testé par un laboratoire indépendant pour la résistance à l’abrasion avec des ustensiles en métal) Nettoyage bon et retrait simple des aliments grâce au revêtement anti-adhérent à 3 couches, Répartition uniforme et efficace de la chaleur grâce au matériau en aluminium forgé, Poignées rivetées ergonomiques en inox pour une manipulation confortable et sécurisée, Compatible à l'induction grâce à la construction en inox magnétisé Nettoyage à la main et utilisation d'ustensiles en bois, plastique ou silicone recommandé pour protéger le revêtement, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Sauteuse Provençale Anti-Adhérente en Aluminium Forgé avec Couvercle, 24 cm, Dimensions : 34,1x 25,1x 13,8 cm, Surface de contact : 16,7 cm, Poids : 1,7 kg, Couleur : Anthracite/Argenté,51107240010502
112,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre : 24 cm pour toutes vos créations culinaires.
• Matériau : Aluminium robuste pour une diffusion thermique optimale.
• Compatibilité : Adaptée à toutes les plaques, y compris induction.

Produits similaires

Faitout 30 cm Le Creuset Signature Fonte 21180307174430 Sea Salt
254,51 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Faitout 26 cm Le Creuset Signature Fonte 21180267174430 Sea Salt
227,91 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Faitout 26 cm Le Creuset Signature Fonte 21964267174430 Sea Salt
247,86 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Faitout Signature en fonte émaillée Rond 30 cm 3,2 L Noir mat
254,51 €
Comparer 10 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Faitout Signature 26 cm en fonte émaillée 2,25 l Rose coquillage
Livraison gratuite