Le Creuset Sauteuse antiadhésive renforcée 30 cm avec Couvercle en Verre, 51113300010500

Le Creuset Faitout 51113300010500 30 cm Aluminium antiadhésif renforcé avec couvercle en verre

Le Creuset Sauteuse antiadhésive renforcée 30 cm avec Couvercle en Verre, 51113300010500

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
185,81 €
Livraison gratuite

Faitout 30 cm Le Creuset Aluminium antiadhésif 51113300010500 Acier

8 jours ouvrés
185,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Sauteuse antiadhésive renforcée 30 cm avec Couvercle en Verre, 51113300010500

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
287,52 €
Livraison gratuite

Le Creuset Rondeau Anti-Adhérent Les Forgées Avec Couvercle 30 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
289,96 €
Livraison gratuite

Les Forgées avec Couvercle LE CREUSET Rondeau Anti-Adhérent 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
304,63 €
Livraison gratuite
Le Creuset Sauteuse antiadhésive renforcée 30 cm avec Couvercle en Verre, 51113300010500

Offre la moins chère

Sauteuse antiadhésive durable avec couvercle en verre résistant à la chaleur avec notre bon revêtement antiadhésif, maintenant 4 fois plus résistant*, (* Testé indépendamment en laboratoire pour la résistance à l'abrasion des ustensiles en métal), Construction à 6 couches, y compris un revêtement antiadhésif renforcé à 3 couches, adaptée aux ustensiles métalliques, ne retient pas les aliments, aucun assaisonnement nécessaire Utilisation polyvalente : cuisson quotidienne à feu moyen-doux, chauffe uniformément avec une rétention de chaleur durable, pour ragoûts, rôtis, pâtes, curry, soupes, gâteaux ou pain, Bon à utiliser et à nettoyer : allant au four jusqu’à 260 °C, convient à tous les types de plaques de cuisson (y compris l’induction), poignée ergonomique en acier inoxydable coulé, nettoyage à la main bon, passe au lave-vaisselle Contenu : 1x Le Creuset Sauteuse antiadhésive renforcée, Dimensions : L30 x l30 x H9,7 cm, Poids : 2,89 kg, couleur : Noir Mat, 51113300010500
185,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faitout 30 cm Le Creuset Signature Fonte 21180307174430 Sea Salt
254,51 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Faitout 26 cm Le Creuset Signature Fonte 21180267174430 Sea Salt
227,91 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Faitout 26 cm Le Creuset Signature Fonte 21964267174430 Sea Salt
247,86 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Faitout Signature en fonte émaillée Rond 30 cm 3,2 L Noir mat
254,51 €
Comparer 10 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Faitout Signature 26 cm en fonte émaillée 2,25 l Rose coquillage
Livraison gratuite