Le Creuset Marmite Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 26 cm, Ronde, 4 L, 4,255 kg, Azure, 21114262200430

Le Creuset Marmite Signature ronde en fonte émaillée 26 cm 4 L avec couvercle Azur

Le Creuset Marmite Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 26 cm, Ronde, 4 L, 4,255 kg, Azure, 21114262200430

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,44 €
Livraison à 15,00 €

Le Creuset Marmite Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 26 cm, Ronde, 4 L, 4,255 kg, Azure, 21114262200430

2 à 3 jours ouvrés
247,57 €
Livraison gratuite

Le Creuset Marmite Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 26 cm, Ronde, 4 L, 4,255 kg, Azure, 21114262200430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,17 €
Livraison gratuite

Cocotte Rond 26 cm Le Creuset Signature Fonte 21114262200430 Azur

8 jours ouvrés
260,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Marmite Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 26 cm, Ronde, 4 L, 4,255 kg, Azure, 21114262200430

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
321,48 €
Livraison à 4,90 €

Le Creuset Marmite Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 26 cm, Ronde, 4 L, 4,255 kg, Azure, 21114262200430

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
351,61 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Marmite 26 cm Azure Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
361,16 €
Livraison gratuite
Le Creuset Marmite Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 26 cm, Ronde, 4 L, 4,255 kg, Azure, 21114262200430

Offre la moins chère

Marmite ronde en fonte avec intérieur incurvé, Idéale pour la préparation de délicieux plats mijotés, Couvercle en fonte émaillée avec bouton en inox résistant à la chaleur Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, Finitions intérieures en émail résistant à l'usure Poignées d'assistance pour une manipulation et un transport Simples, même avec des gants de cuisine Fabriqué en France, Entretien Simple grâce à son intérieur en émail de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Marmite Signature en fonte émaillée avec couvercle, 26 cm, Dimensions avec poignées et couvercle : 34,8 x 27,5 x 16,1x cm, Poids : 4,255 kg, Couleur : Azure, 21114262200430
218,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LE CREUSET Marmite Holly 26 cm Coton
229,89 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte ronde Signature en fonte émaillée 26 cm 4 L Bamboo
239,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte Signature en fonte émaillée avec couvercle 26 cm 4 L Cerise 21114260600430
235,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte Ronde Signature en fonte émaillée 26 cm 4 L avec couvercle Deep Teal
245,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte Rond 26 cm Le Creuset Signature Fonte 21114260000430 Noir Mat
207,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €