Le Creuset Le Creuset Tire-bouchon de Table, TM100, Onyx, 49104001400100

Le Creuset – Tire-bouchon TM100 Table – Noir

Le Creuset Le Creuset Tire-bouchon de Table, TM100, Onyx, 49104001400100

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,64 €
Livraison à 5,99 €

Le Creuset Le Creuset Tire-bouchon de Table, TM100, Onyx, 49104001400100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,91 €
Livraison à 10,50 €

Tire-bouchon de table noir - Le Creuset - Noir - Plastique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,50 €
Livraison à 3,99 €

Le Creuset Le Creuset Tire-bouchon de Table, TM100, Onyx, 49104001400100

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,84 €
Livraison gratuite

Le Creuset Le Creuset Tire-bouchon de Table, TM100, Onyx, 49104001400100

2 à 3 jours ouvrés
31,97 €
Livraison gratuite

Tire bouchon LE CREUSET TM100 Table Noir

4 à 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Le Creuset Le Creuset Tire-bouchon de Table, TM100, Onyx, 49104001400100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 18,00 €

Tire-bouchon de table noir - - Noir - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
35,14 €
Livraison à 3,99 €

Le Creuset Le Creuset Tire-bouchon de Table, TM100, Onyx, 49104001400100

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Le Creuset Le Creuset Tire-bouchon de Table, TM100, Onyx, 49104001400100

Offre la moins chère

Tire-bouchons classique à traction automatique pour un glissement en douceur, même pour les bouchons les plus résistants, Design intemporel Utilisation avec un minimum d'effort, Retrait en douceur en poussant le levier sur la spirale, Ailes de guidage flexibles pour une utilisation avec n'importe quelle bouteille La spirale recouverte de téflon empêche le liège de s'effriter et de se casser Garantie 5 ans, cadeau pour les amateurs de vins Contenu : 1x Le Creuset Tire-bouchon de Table, TM100, Matériau : Plastique, Dimensions : 7,5 x 5,5 x 16,2 cm, Poids : 0,21 kg, Couleur : Onyx, 49104001400100
27,64 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cocotte Rond 26 cm Le Creuset Signature Fonte 21114260000430 Noir Mat
207,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Cocotte Rond 26 cm Le Creuset Signature Fonte 21177269494441 Garnet
282,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Le Creuset Cocotte ovale Signature en fonte émaillée 27 cm 4,1 L Azur
244,06 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Cuiseur de Pain 24 cm Le Creuset Signature Fonte 21301247170430 Sea Salt
234,56 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Grille Rectangulaire 32 cm Le Creuset Tradition Fonte 20202327160460 Meringue
116,76 €
Comparer 4 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite