Boules de nettoyage en Inox

LE MARQUIER 2 Boules INOX avec Poignée

Boules de nettoyage en Inox

Prix le moins cher
1 semaine
4,90 €
Livraison à 11,52 €

Brosse barbecue LE MARQUIER inox avec poignée X2

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
6,49 €
Livraison à 2,99 €

LE MARQUIER 2 Boules INOX avec Poignée

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
6,50 €
Livraison à 10,00 €

LE MARQUIER 2 Boules INOX avec Poignée

Unknown
15,95 €
Livraison gratuite

Lot de 2 boules inox avec poignées pour plancha - le marquier

3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Le Marquier Lot de 2 boules inox avec poignées

Entre 2 et 4 jours
15,99 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER 2 Boules INOX avec Poignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite
Boules de nettoyage en Inox

Offre la moins chère

Pour la pérennité de votre plancha, il est primordial de soigner l'entretien de la plaque de cuisson. Grâce à ces boules de nettoyage en laine d'inox, vous pourrez facilement perfectionner le nettoyage de votre plancha. Munies de poignées, ces dernières vous faciliteront la tâche et vous éviteront de vous abîmer les mains. Caractéristiques : Dimensions : Ø9.5 cm Matière : laine d'inox
4,90 €
1 semaine
Nature-bois-concept.com

Produits similaires

Plancha à gaz Le Marquier Original 260 Duo + Chariot et couvercle sur charnières
479,00 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Plancha gaz LE MARQUIER ORIGINAL GAZ 260 DUO PLOG260DPV2
399,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plancha gaz 6900w 3 bruleurs - Le Marquier - PLEA360IV2 - amalia
880,44 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Plancha à gaz Le Marquier Pure 260 Noire
429,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Plancha électrique LE MARQUIER LA PETITE ELECTRIQUE 150DUO PLFE150DPV2
399,00 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite