Planche à découper en bambou Le Marquier 56,5 x 40 cm

Le Marquier Planche à découper en bambou 56,5 x 40 cm

offres d'occasion à partir de 34,90 €

Planche à découper en bambou Le Marquier 56,5 x 40 cm

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 4,99 €

Planche à découper en bambou Le Marquier 56,5 x 40 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
34,90 €
Livraison à 8,99 €

Planche a decouper bambou

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison à 8,99 €

Planche à découper Le Marquier AGR129 Bois G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison à 8,99 €

Planche À Decouper Bambou - LE MARQUIER

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 9,59 €
Planche à découper en bambou Le Marquier 56,5 x 40 cm

Offre la moins chère

Une planche en bois qui s'adapte à votre cuisine extérieurePour préparer vos délicieux mets, rien de mieux qu'une planche spacieuse et pratique ! Mesurant 56,5 x 40 cm, elle offre en effet un espace généreux pour la découpe de vos viandes, poissons et légumes en tous genres.N'ayez d'ailleurs pas de crainte quant aux jus de viande : un canal d'écoulement les récupère facilement pour une utilisation optimale.Cerise sur le gâteau : les retours de part et d'autre de cette planche permettent de la bloquer sur un plan de travail de cuisine extérieure tout en protégeant la crédence.Cette planche en bambou est par ailleurs solide à souhait et peut être entretenue en appliquant de l'huile végétale sur toute la surface. Elle vous accompagnera ainsi un long moment !
34,90 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Le Marquier Planche à découper en bambou - 40 x 26 cm
24,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
LE MARQUIER Planche à découper pour pizza
54,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Housse noire Le Marquier PVC 80x60x95 cm pour planchas sur chariot ou desserte
69,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 10,00 €
Housse de protection pour plancha française (gaz et électrique) - 55 x 40 x 85 cm
71,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Plancha électrique LE MARQUIER Inox 160
520,26 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite