Leborgne Balai grattoir 157102 – Manche bois PEFC 150 cm – Lame en acier trempé extra dure
Leborgne, Balai Grattoir Manche Bois Certifié PEFC 100%, Lame en acier trempé extra dure, Outil 2 en 1, Poils PVC 90 mm, diam 1,4 mm, Poignée ergonomique, Manche bois percé 150 cm
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
35,16 €
Livraison à 8,90 €
Balai grattoir LEBORGNE manche en bois - 157102
24/48H
35,56 €
Livraison à 15,51 €
Balai grattoir EM PEFC LEBORGNE 157102
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,26 €
Livraison à 19,99 €
Leborgne, Balai Grattoir Manche Bois Certifié PEFC 100%, Lame en acier trempé extra dure, Outil 2 en 1, Poils PVC 90 mm, diam 1,4 mm, Poignée ergonomique, Manche bois percé 150 cm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,24 €
Livraison gratuite
Balai grattoir Batipro Leborgne, lame acier, manche bois 150 cm
24 heures
44,40 €
Livraison à 14,34 €
Balai grattoir em pefc 100% - LEBORGNE - 157102
5 à 15 jours
47,38 €
Livraison à 4,90 €
Leborgne, Balai Grattoir Manche Bois Certifié PEFC 100%, Lame en acier trempé extra dure, Outil 2 en 1, Poils PVC 90 mm, diam 1,4 mm, Poignée ergonomique, Manche bois percé 150 cm
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,19 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Balai lame grattoir 32 cm (+ ou - 10%) LEBORGNE sans manche - 157240
24,42 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Balai grattoir LEBORGNE manche en bois + poignee ergonomique - 157103
46,55 €
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €