Leborgne Binette NATUROVERT

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 27,90 €

Leborgne Binette NATUROVERT

Prix le moins cher
Entre 15 et 17 jours
32,83 €
Livraison à 8,99 €

Binette naturovert LEBORGNE - 467021

24/48H
33,72 €
Livraison à 15,51 €

Binette NaturOvert 16 cm LEBORGNE 467021

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,55 €
Livraison à 19,99 €

Leborgne, Binette Naturovert, Désherbage et Préparation Du Sol, Écologique et Ergonomique, Résiste à une utilisation intensive, Manche extra-long de 150 cm, Outil 2 en 1 pour le désherbage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,47 €
Livraison à 13,10 €

Leborgne, Binette Naturovert, Désherbage et Préparation Du Sol, Écologique et Ergonomique, Résiste à une utilisation intensive, Manche extra-long de 150 cm, Outil 2 en 1 pour le désherbage

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
38,29 €
Livraison à 8,90 €

Binette NaturOvert Leborgne, outil 2 en 1, manche bois

24 heures
39,34 €
Livraison à 14,34 €

Leborgne, Binette Naturovert, Désherbage et Préparation Du Sol, Écologique et Ergonomique, Résiste à une utilisation intensive, Manche extra-long de 150 cm, Outil 2 en 1 pour le désherbage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,38 €
Livraison gratuite

Leborgne, Binette Naturovert, Désherbage et Préparation Du Sol, Écologique et Ergonomique, Résiste à une utilisation intensive, Manche extra-long de 150 cm, Outil 2 en 1 pour le désherbage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,08 €
Livraison gratuite

Binette Fiskars Duopro 16 cm

Se renseigner auprès du vendeur
43,48 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leborgne Binette NATUROVERT

Offre la moins chère

Binette NATUROVERT - Lame trempée - Manche extra-long 150 cm
32,83 €
Entre 15 et 17 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Binette lame V Naturovert manche bois 150cm certifié PEFC 100% + poignée ergonomique
39,07 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Binette japonaise naturovert LEBORGNE - 467041
31,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,01 €
Binette trident em - LEBORGNE - 467081
40,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Racloir de bordures NaturOvert manche bois certifié PEFC 100% Leborgne
24,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €