Binette trident NaturOvert manche bois 150cm certifié PEFC 100% + poignée ergonomique

Leborgne Binette trident EM poignée 467082 – Manche bois 150 cm – Lame tuilée affûtée

LEBORGNE - Binette Trident EM Poignée Naturovert - Lame Tuilée Affûtée - Manche Extra-Long 150 cm - Désherbage Intensif - H 2 cm x Larg 10 cm - Poids 1 kg

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,62 €
Livraison à 9,15 €

Binette trident NaturOvert manche bois 150cm certifié PEFC 100% + poignée ergonomique

Prix le moins cher
4 à 6 jours
40,62 €
Livraison à 9,70 €

Binette trident em poignée - LEBORGNE - 467082 Bois G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,62 €
Livraison à 10,90 €

Binette trident em poignée - - 467082

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,62 €
Livraison à 10,90 €

LEBORGNE - Binette Trident EM Poignée Naturovert - Lame Tuilée Affûtée - Manche Extra-Long 150 cm - Désherbage Intensif - H 2 cm x Larg 10 cm - Poids 1 kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,13 €
Livraison gratuite

Binette trident NaturOvert manche bois 150cm certifié PEFC 100% + poignée ergonomique

3 à 5 jours
50,32 €
Livraison gratuite

LEBORGNE - Binette Trident EM Poignée Naturovert - Lame Tuilée Affûtée - Manche Extra-Long 150 cm - Désherbage Intensif - H 2 cm x Larg 10 cm - Poids 1 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,32 €
Livraison gratuite

Binette trident em poignée - LEBORGNE - 467082

5 à 15 jours
58,67 €
Livraison à 4,90 €
Binette trident NaturOvert manche bois 150cm certifié PEFC 100% + poignée ergonomique

Offre la moins chère

La binette trident NaturOvert de LEBORGNE est un outil de désherbage intensif pour les terrains nus. Sa lame tuilée affûtée et trempée assure performance et durabilité. Le repose-pieds et l'emmanchement douille tubulaire renforcent la résistance. Le manche en bois PEFC de 150cm est ergonomique et certifié. La largeur de la lame est de 10cm et l'épaisseur de 3mm.
40,62 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Binette trident em - LEBORGNE - 467081
31,09 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Binette trident à main bi-matière duopro - LEBORGNE - 450220
15,17 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €