Manche Novagrip LEBORGNE pour pioche douille ronde 90 cm

Leborgne – Manche Novagrip pour pioche à douille ronde Ø 48 mm, 90 cm, fibres de verre

Manche Novagrip LEBORGNE pour pioche douille ronde 90 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à 6,90 €

- Manche de rechange NOVAGRIP pioche douille ronde 90 cm

Se renseigner auprès du vendeur
19,96 €
Livraison à 10,90 €

LEBORGNE - Manche de rechange NOVAGRIP pioche douille ronde 90 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
19,96 €
Livraison à 10,90 €

Manche Novagrip pour pioche DR 90cm LEBORGNE

Prix total le moins cher
24/48 heures
21,90 €
Livraison à 4,90 €

Leborgne, Manche Novagrip pour Pioche à Douille Ronde, Diamètre 48 mm, Longueur 90 cm, en Fibres de Verre, Résistant et Ergonomique, Idéal pour Travaux de Jardinage et Aménagement Extérieur

2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Manche Novagrip LEBORGNE pour pioche douille ronde 90 cm

9 jours ouvrables
53,55 €
Livraison à 3,99 €
Manche Novagrip LEBORGNE pour pioche douille ronde 90 cm

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Manche Novagrip LEBORGNE pour pioche douille ronde 90 cm : Modèle : manche de rechange pour pioche manche droit Longueur : 90 cm Poignée NOVAGRIP :&nbsppoignée élastomère anti-glissement
19,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Leborgne Binette avec Manche
19,56 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Leborgne 364140 Houe standard forgée 14 cm sans manche
28,52 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
LEBORGNE MANCHE FIBRE V.NOVA PELLE 1.10M 523110
Livraison à 6,90 €
Hachette manche droit 0.8 novagrip - LEBORGNE - 201064
42,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à 6,90 €
Pioche de terrassier 2kg manche bois certifié PEFC LEBORGNE - 050201
40,66 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €