Leborgne 009241 Pelle Auto Dural Avec Manche En Bois/Poignée En Plastique Bois G

Leborgne Pelle auto dural 009241 2 mm – Manche bois 95cm, Poignée plastique ergonomique, Larg. 23 cm

Leborgne 009241 Pelle Auto Dural Avec Manche En Bois/Poignée En Plastique Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,72 €
Livraison à 10,90 €

Leborgne 009241 Pelle Auto Dural Avec Manche En Bois/Poignée En Plastique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,72 €
Livraison à 10,90 €

Pelle auto dural LEBORGNE - 009241

24/48H
36,58 €
Livraison à 15,51 €

Leborgne, Pelle Auto Dural, Poignée Plastique Ergonomique, Alliage d'Aluminium, Manche Bois 95 cm, Largeur 23 cm, Pour déneiger toutes les surfaces, Faible encombrement, Dural épaisseur 2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,64 €
Livraison à 13,00 €
Leborgne 009241 Pelle Auto Dural Avec Manche En Bois/Poignée En Plastique Bois G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leborgne 009241 Pelle Auto Dural Avec Manche En Bois/Poignée En Plastique - Outillage de jardin à main. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
33,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Leborgne Pelle-pioche pliante 011102 – Largeur 14 cm, manche bois
24,06 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,01 €
Pelle à neige télescopique Auto polymère
26,27 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €