Lechuza Jardinière Balconera Color 80 - Blanc

Lechuza Bac à plantes Balconera Color 80 – système d'arrosage, 2 bacs, 12 L, 79 x 19 x 19 cm, blanc

Lechuza Jardinière Balconera Color 80 - Blanc

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
48,65 €
Livraison gratuite

Lechuza Jardinière Balconera Color 80 All-In-One Blanc 15680 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
49,29 €
Livraison gratuite

LECHUZA Jardinière - Balconera color 80 - 79 x 19 x 19 cm - 12 L - Kit complet - Blanc

1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Jardiniere Balconera Color 80 ALL-IN-ONE blanc 15680 421458 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
54,26 €
Livraison gratuite

Jardiniere Balconera Color 80 ALL-IN-ONE blanc 15680 421458

Se renseigner auprès du vendeur
54,26 €
Livraison gratuite

LECHUZA Bac à plantes BALCONERA Color 80 Blanc | Bac à plantes pour balcon avec système d'arrosage et 2 bacs à plantes | Surface mate | 79 x 19 x 19 cm | 15680

5-7 jours ouvrables
54,28 €
12.77 € / kg
Livraison gratuite

Lechuza Balconera Color 80, Blanc, 79 x 19 x 19 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

LECHUZA Jardinière - Balconera color 80 - 79 x 19 x 19 cm - 12 L - Kit complet - Blanc

3 à 4 jours
63,72 €
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière Balconera Color 80 - Blanc

Offre la moins chère

Jardinière Balconera 80 - Plastique PP - Système d'irrigation - 79 x 19 x 19 cm
48,65 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Lechuza Cilindro Color 23 Kit Complet, Plastique, Gris Ardoise, Ø 23 x 41 cm
33,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
LECHUZA Bac à plantes TRIO Cottage 30 Noir graphite | Mini-potager avec arrosage et 3 bacs à plantes |Optique tressé | 100 x 32,5 x 34,5 cm | 15002
216,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite