LECHUZA Pot de fleurs - Orchidea All-in-one - Ø 18x 30 cm - Kit complet - Blanc mat

Lechuza Orchidea Kit Complet Blanc Mat, D18 H19,5 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,40 €
Livraison gratuite

Lechuza Orchidea Kit Complet Blanc Mat, D18 H19,5 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,40 €
Livraison à 3,99 €

LECHUZA Pot de fleurs - Orchidea All-in-one - Ø 18x 30 cm - Kit complet - Blanc mat

Prix le moins cher
1 à 2 jours
21,40 €
Livraison à 4,99 €

Lechuza Orchidea Kit Complet Blanc Mat, D18 H19,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,40 €
Livraison à 9,72 €

Lechuza Orchidea Kit Complet Blanc Mat, D18 H19,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,40 €
Livraison à 20,00 €

Orchidea - 18x18x20 cm - kit complet, blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
27,67 €
Livraison à 4,99 €

Lechuza Jardinière Orchidea All-In-One Blanc Mat Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
31,90 €
Livraison gratuite
LECHUZA Pot de fleurs - Orchidea All-in-one - Ø 18x 30 cm - Kit complet - Blanc mat

Offre la moins chère

Avec ses fleurs en filigrane, l'orchidée est l'une des plantes d'intérieur les plus populaires et donne à chaque intérieur un véritable coup de style. Le pot de plantes ORCHIDEA ALL-IN-ONE de LECHUZA est spécialement conçu pour ces nobles plantes tropicales et est parfaitement adapté aux exigences élevées de Phalaenopsis, Dendrobium & Co - vos orchidées ne seront pas les seules à les aimer ! Un jeu équilibré d'eau,
21,40 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Lechuza Orchidea Kit Complet Blanc Mat, D18 H19,5 cm (Lot de 2)
42,80 €
21.4 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lechuza Jardinière Orchidea All-In-One Ardoise Mate Gris
40,71 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite