LECHUZA Pot de fleurs Classico Color 43 - All-in-one - Ø 42,0 x 39,5 cm - Kit complet - Blanc - 13230

Lechuza Pot de plantes CLASSICO Color 43 – Système d'arrosage et indicateur – Blanc Ø 42 x 39,5 cm

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Classico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - Ø 43 X 40 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

LECHUZA Pot de fleurs Classico Color 43 - All-in-one - Ø 42,0 x 39,5 cm - Kit complet - Blanc - 13230

Prix le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Lechuza Jardinière Classico Blanc

Entre 4 et 5 jours
61,28 €
Livraison gratuite

Lechuza Jardinière Classico Color 43 All-In-One Blanc 13230 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
62,08 €
Livraison gratuite

Classico Color 43 - kit complet, blanc Ø 43 X 40

Se renseigner auprès du vendeur
62,70 €
Livraison à 4,99 €

Classico Color 43 - kit complet, blanc Ø 43 X 40 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
62,70 €
Livraison à 4,99 €

LECHUZA-Pot de plantes CLASSICO Color 43 Blanc | Pot de plantes avec système d'arrosage et indicateur de niveau d'eau | surface mate | Ø 42 x 39,5 cm | 13230

5-7 jours ouvrables
68,37 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Classico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - Ø 43 X 40 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,31 €
Livraison gratuite
LECHUZA Pot de fleurs Classico Color 43 - All-in-one - Ø 42,0 x 39,5 cm - Kit complet - Blanc - 13230

Offre la moins chère

LECHUZA Jardinière Classico Color 43 ALL-IN-ONE - Ø 42,0 x 39,5 cm - Blanc 13230 - Réservoir d'eau 6L - Volume de plantation 33L
49,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com