Lechuza Vase à plantes CLASSICO Premium LS 28 Blanc brillant Ø 28,5 x 26 cm Système d'arrosage
Lechuza Jardinière Classico Ls 28 All-In-One Blanc Brillant 16040 Blanc
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
45,70 €
Livraison gratuite
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Classico Ls - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - Ø 28 X 26 cm
2 à 3 jours ouvrés
46,54 €
Livraison gratuite
LECHUZA Pot de fleurs Classico 28 LS ALL-IN-ONE - Ø 28 X 26 cm - Blanc brillant 16040
1 à 2 jours
46,54 €
Livraison à 4,99 €
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Classico Ls - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - Ø 28 X 26 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 21,00 €
Classico Premium LS 28 - kit complet, blanc brillant Ø 28 X 26 Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
52,36 €
Livraison gratuite
Classico Premium LS 28 - kit complet, blanc brillant Ø 28 X 26
Se renseigner auprès du vendeur
52,60 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 39,77 €
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Classico Ls - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Anthracite - Ø 28 X 26 cm
41,93 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Classico Ls - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Taupe - Ø 28 X 26 cm
39,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Classico Ls - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Rouge Scarlet - Ø 28 X 26 cm
46,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Classico Ls - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Noir - Ø 28 X 26 cm
39,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
LECHUZA-Vase à plantes CLASSICO Premium LS 50 Rouge Scarlet brillant | Vase à plantes avec système d'arrosage | Surface brillante |Ø 49,5 x 46,5 cm | 16107
188,84 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
LECHUZA-Vase à plantes CUBE Premium 50 Anthracite métallique | Vase à plantes avec système d'arrosage | Surface brillante | 49 x 49 x 49,5 cm | 16563
185,91 €
14.33 € / kg
kaufland.fr
Livraison gratuite
LECHUZA-Vase à plantes CUBICO Premium 50 Anthracite métallique | Vase à plantes avec système d'arrosage | Surface métallique | 50 x 50 x 95 cm | 18164
349,44 €
21.20 € / kg
kaufland.fr
Livraison gratuite
LECHUZA-Vase à plantes CUBICO Premium 40 Rouge Scarlet brillant | Vase à plantes avec système d'arrosage| Surface brillante | 39,5 x 39,5 x 75,5 cm | 18193
172,72 €
17.05 € / kg
kaufland.fr
Livraison gratuite
LECHUZA-Vase à plantes CUBICO Premium 40 Noir brillant | Vase à plantes avec système d'arrosage | Surface brillante | 39,5 x 39,5 x 75,5 cm | 18196
183,95 €
18.16 € / kg
kaufland.fr
Livraison gratuite