Lecteur de codes-barres portable Socket Mobile SocketScan S740 1D/2D Bluetooth Rouge
Socket Communication : SOCKETSCAN S740 2D RED BARCODE SCANNER
Prix total le moins cher
En Stock Liv. 24/48h
363,52 €
Livraison à 20,10 €
Lecteur de codes-barres portable Socket Mobile SocketScan S740 1D/2D Bluetooth Rouge
3 à 5 jours
418,39 €
Livraison gratuite
SocketScan S740 - 700 Series - scanner de code à barres - portable - imageur 2D - décodé - Bluetooth 2.1 EDR
Livraison sous 3 a 5 jours
452,63 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Honeywell Granit XP 1990iXR - Kit RS-232 - lecteur de codes à barres - portatif - imageur 2D - décodé - RS-232
588,40 €
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Ewent Lecteur de codes-barres EW3450 1D/2D/QR 360° Omnidirectionnel USB Noir
58,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hamlet HBCS1D10U Lecteur de codes-barres laser 1D USB portable Noir
50,11 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Atlantis Land A08-LD230P-2D Lecteur de codes-barres noir 1D/2D
69,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Honeywell Lecteur de codes-barres Granit XP 1990iXR 1990IXR-3-R Imageur 2D Portable Nouveau
289,29 €
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €