Ledkia Câble rectificateur pour ruban LED 220V

TechBrey Câble Rectificateur Ruban LED 220V AC 220LED/m CCT IP67 Largeur 15mm Coupe tous les 100cm Gris Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,07 €
Livraison à 9,99 €

Ledkia Câble rectificateur pour ruban LED 220V

Prix le moins cher
Entre 3 et 6 jours
8,07 €
Livraison à 12,95 €

LEDKIA LIGHTING Câble Rectificateur Ruban LED 220V AC 220LED/m CCT IP67 Largeur 15mm Coupe tous les 100cm Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,07 €
Livraison à 12,99 €
Ledkia Câble rectificateur pour ruban LED 220V

Offre la moins chère

Câble pour ruban LED 220V CCT IP67 - gestion des canaux CCT - compatible rubans 220 LED/m - usage extérieur - largeur 15 mm - coupe tous les 100 cm - prend en charge jusqu’à 30 m
8,07 €
Entre 3 et 6 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Ledkia Capot Plat pour Câble Rectificateur COB Largeur 12mm Transparent
3,78 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Ledkia Câble rectificateur pour néon LED SFLEX17
3,78 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 10,79 €
Ledkia Câble rectificateur pour gaine néon LED
2,40 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 10,79 €
LEDKIA LIGHTING Câble Rectificateur pour Gaine Néon LED Flexible Dimmable 220V AC 120LED/m Monochrome IP67 sur Mesure Coupe tous les 100cm
7,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ledkia Câble rectificateur pour ruban néon LED
4,01 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 10,79 €