Ledkia Gaine néon LED flexible 220V bleu

TechBrey Ruban LED Néon Dimmable 220V Bleu Semi-Circulaire 180º 7.5W/m Coupe 100cm IP67 Sur mesure 3 m Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,39 €
Livraison à 9,99 €

Ledkia Gaine néon LED flexible 220V bleu

Prix le moins cher
Entre 8 et 11 jours
20,39 €
Livraison à 12,95 €

Ruban Led Néon Dimmable 220v Bleu Semi-Circulaire 180 7.5w/M Coupe 100cm Ip67 Sur Mesure 3 M

Livraison sous 3 a 5 jours
22,99 €
Livraison à 10,79 €
Ledkia Gaine néon LED flexible 220V bleu

Offre la moins chère

Ruban néon LED extérieur - 120 LED/m - 7,5 W/m - IP67 - Faisceau 180° - Dimmable
20,39 €
Entre 8 et 11 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Ruban Led Néon Dimmable 220v Bobine 50m Jaune Semi-Circulaire 180 7.5w/M Coupe 100cm Ip67 Jaune
215,21 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ledkia Gaine néon LED 24V DC IP65
88,54 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ruban Led Néon Dimmable 220v Bobine 50m Vert Semi-Circulaire 180 7.5w/M Coupe 100cm Ip67 Vert
215,21 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ruban Led Néon Dimmable 220v Bobine 50m Rgb Semi-Circulaire 180 9w/M Coupe 100cm Ip67 Rgb
334,55 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite