Ledkia Néon LED flexible ruban IP67

Prix total le moins cher
Entre 3 et 5 jours
202,97 €
Livraison gratuite

TechBrey Ruban LED Néon Dimmable 220V BOBINE 50m Blanc Froid Semi-Circulaire 180º 7.5W/m Coupe 100cm IP67 6000K Blanc froid Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
202,97 €
Livraison à 9,99 €

Ruban Led Néon Dimmable 220v Bobine 50m Blanc Froid Semi-Circulaire 180 7.5w/M Coupe 100cm Ip67 6000k Blanc Froid

Livraison sous 3 a 5 jours
228,84 €
Livraison gratuite
Ledkia Néon LED flexible ruban IP67

Offre la moins chère

Ruban néon LED extérieur - 220V AC - 7,5W/m - 120 LED/m - Dimmable - Blanc froid - IRC 80+ - Coupe tous les 100 cm - Semi-circulaire 180°
202,97 €
Entre 3 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Ledkia Profilé flexible silicone néon pour ruban LED
50,59 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tube Silicone Led Flex Encastré Pour Ruban Jusqu'à 10 Mm El1220 20 M
96,59 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ledkia Profilé néon flexible en silicone pour ruban LED
31,04 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 10,79 €