Ledkia Panneau LED 120x60cm Blanc
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours
80,49 €
Livraison gratuite
Panneau Led 120x60 Cm 63w 6300lm + Kit De Suspension 4000k Lifud Non Flicker Individuel Blanc Neutre
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
80,49 €
Livraison gratuite
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 120x60 cm 63W 6300lm + Kit de Suspension 4000K Non Flicker Individuel Blanc neutre
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,49 €
Livraison gratuite
TechBrey Panneau LED 120x60 cm 63W 6300lm + Kit de Suspension 4000K LIFUD Non Flicker Individuel Blanc neutre Blanc
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
80,49 €
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 120x30 cm Dimmable 40W 4000lm 6000K TRIAC Individuel Blanc froid
36,79 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Panneau Led 60x60 Cm 40w 4000lm Dimmable Blanc Chaud 2700k - 3200k 30 Mm
29,89 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
TechBrey Panneau LED 60x60 cm 36W 4300lm Slim Premium PMMA TPa Driver Certadrive No Flicker 3000K Individuel Blanc chaud Blanc
27,49 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €