Ledkia Panneau LED plafonnier - Blanc

TechBrey Panneau LED 120x30 cm 30W 4200lm CCT Sélectionnable Stripe 3000K - 4000K Sélectionnable (chaud-neutre) Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,49 €
Livraison à 9,99 €

Ledkia Panneau LED plafonnier - Blanc

Prix le moins cher
Entre 4 et 7 jours
34,49 €
Livraison à 12,95 €

Panneau Led 120x30 Cm 30w 4200lm Cct Sélectionnable Stripe 3000k - 4000k Sélectionnable (Chaud-Neutre)

Livraison sous 3 a 5 jours
40,24 €
Livraison à 10,79 €
Ledkia Panneau LED plafonnier - Blanc

Offre la moins chère

Ledkia Panneau LED 120x30 cm 30W 4200lm CCT Sélectionnable Stripe 3000K - 4000K 18 mm x 295 mm x 1195 mm
34,49 €
Entre 4 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Livraison à 12,95 €
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 120x30 cm Dimmable 40W 4000lm 6000K TRIAC Individuel Blanc froid
36,79 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Panneau Led 60x60 Cm 40w 4000lm Dimmable Blanc Chaud 2700k - 3200k 30 Mm
29,89 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 120x60 cm 60W 6000lm 6000K Non Flicker Individuel Blanc froid
59,79 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €