Ledkia Profilé néon silicone pour ruban LED

TechBrey Profilé Néon SFLEX 12x20 Courbe Latérale pour Rubans LED IP20 jusqu'à 10 mm 3 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,98 €
Livraison à 9,99 €

Ledkia Profilé néon silicone pour ruban LED

Prix le moins cher
Entre 4 et 7 jours
24,98 €
Livraison à 12,95 €

LEDKIA LIGHTING Profilé Néon SFLEX 12x20 Courbe Latérale pour Rubans LED IP20 jusqu'à 10 mm 3 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,98 €
Livraison à 12,99 €
Ledkia Profilé néon silicone pour ruban LED

Offre la moins chère

Profilé flexible pour rubans LED intérieur - Silicone opaque - Effet néon - IP20 - Inclus: cordon, agrafes, embouts
24,98 €
Entre 4 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Ledkia Profilé flexible silicone néon pour ruban LED
50,59 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tube Silicone Led Flex Encastré Pour Ruban Jusqu'à 10 Mm El1220 20 M
96,59 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ledkia Profilé néon flexible en silicone pour ruban LED
31,04 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 10,79 €