Ledkia Ruban LED Néon Dimmable 220V SFLEX8 8W/m Coupe 100cm IP65 Sur mesure Blanc neutre

TechBrey Ruban LED Néon Dimmable 220V SFLEX8 8W/m Coupe 100cm IP65 Sur mesure Blanc neutre 4 m Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,53 €
Livraison à 9,99 €

Ledkia Ruban LED Néon Dimmable 220V SFLEX8 8W/m Coupe 100cm IP65 Sur mesure Blanc neutre

Prix le moins cher
Entre 8 et 11 jours
27,53 €
Livraison à 12,95 €

Ruban Led Néon Dimmable 220v Sflex8 8w/M Coupe 100cm Ip65 Sur Mesure Blanc Neutre 4 M

Livraison sous 3 a 5 jours
31,04 €
Livraison à 10,79 €
Ledkia Ruban LED Néon Dimmable 220V SFLEX8 8W/m Coupe 100cm IP65 Sur mesure Blanc neutre

Offre la moins chère

Ledkia Ruban LED Néon Dimmable 220V SFLEX8 8W/m Coupe 100cm IP65 Sur mesure N/A 16 mm x 8 mm x 4 m
27,53 €
Entre 8 et 11 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Ledkia Contrôleur pour ruban LED WiFi
41,81 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Ledkia Ruban LED 24V RGBW SMD 60LED/m 5m 12W/m Largeur 12mm Coupe 10cm IP65 RGBW
44,87 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Ledkia Ruban LED 12V SMD2835 IP68 blanc chaud
16,17 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €