OSRAM Ampoule LED | Culot: E14 | Blanc chaud | 2700 K | 5 W | équivalent à 40 W | LED Retrofit CLASSIC P DIM

LEDVANCE Ampoule LED 4058075437029 E14 Blanc chaud 2700 K 4,8 W équivalent à 40 W

OSRAM Ampoule LED | Culot: E14 | Blanc chaud | 2700 K | 5 W | équivalent à 40 W | LED Retrofit CLASSIC P DIM

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2,85 €
Livraison à 11,00 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075437029 LED CEE F (A - G) E14 forme de poire 4.8 W = 40 W blanc chaud (Ø x L) 45 mm x 78 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

LEDVANCE 4058075437029 ampoule LED Blanc chaud 2700 K 4,8 W E14 F

4 jours ouvrés
16,53 €
Livraison à 4,99 €
OSRAM Ampoule LED | Culot: E14 | Blanc chaud | 2700 K | 5 W | équivalent à 40 W | LED Retrofit CLASSIC P DIM

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 5 kWh/1000h à 470 lm Longue durée de vie jusquà 15000 heures et 100000 cycles de commutation. Lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants Allumage instantané, pas de temps de préchauffage. Succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 40 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence). Contenu de la livraison: 1 x ampoule LED E14, 5 W, 220240 V, Blanc chaud, 2700 K, Gradable, 100% Sans mercure - Le meilleur de la qualité OSRAM.
2,85 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEDVANCE HQL LED P 5400LM 41W 827 E40 - Lampes LED socle E40
60,16 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE LED CLASSIC A P 17W 840 dépoli E27 - Lampes LED socle E27
9,37 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE LED CLASSIC A V 10W 840 dépoli E27 - Lampes LED socle E27
2,34 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE Ampoule LED Classic Stick P 9W 840 Givrée E27
3,65 €
Comparer 6 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €