Ampoule Led E27 4.9w 470 Lm A55 Parathom Value Classic 4052899326927 6500k

Ledvance ampoule LED E27 A55

Ampoule Led E27 4.9w 470 Lm A55 Parathom Value Classic 4052899326927 6500k

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1,84 €
Livraison à 10,79 €

Ledvance ampoule LED E27 A55

Entre 4 et 7 jours
2,29 €
Livraison à 12,95 €

Osram Value Classic A 40 Ampoule LED 220-240 V 6 W 6500 K E27 équivalent à 40 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite
Ampoule Led E27 4.9w 470 Lm A55 Parathom Value Classic 4052899326927 6500k

Offre la moins chère

L'Ampoule LED E27 4.9W 470 lm A55 OSRAM Parathom Value Classic 4052899326927est l'alternative efficiente et de grande qualité aux ampoules halogènes 40W présentées par OSRAM. Caractéristiques de l'Ampoule LED E27 4.9W 470 lm A55 OSRAM Parathom Value Classic 4052899326927 Les 470 lumens qu'elle fournit sont répartis sur un angle de 200º, ce qui en fait un élément d'éclairage LED parfait pour un éclairage uniforme. Elle se distingue par ses économies d'énergie, son faible coût d'entretien et son excellente qualité de lumière. Intégrant une technologie LED dès plus avancée, elle offre une longue durée de vie et ne nécessite aucun entretien. Fonctionne directement en 220-240V AC, ce qui vous permet d'éliminer les ballasts des halogènes conventionnels et d'optimiser davantage la consommation. Applications de l'Ampoule LED E27 4.9W 470 lm A55 OSRAM Parathom Value Classic 4052899326927 Conçue pour remplacer les sources lumineux halogènes, cette ampoule OSRAM est largement utilisée tant dans l
1,84 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

LEDVANCE HQL LED P 5400LM 41W 827 E40 - Lampes LED socle E40
60,16 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE LED CLASSIC A P 17W 840 dépoli E27 - Lampes LED socle E27
9,37 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE LED CLASSIC A V 10W 840 dépoli E27 - Lampes LED socle E27
2,34 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE Ampoule LED Classic Stick P 9W 840 Givrée E27
3,65 €
Comparer 6 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €