LEDVANCE LED MR11 DIM P 2.8W 927 GU4 - Lampes LED socle GU4

LEDVANCE Ampoule LED MR11 DIM P 2,8W 927 GU4 2700K 36° Dimmable 184 lm

LEDVANCE LED MR11 DIM P 2.8W 927 GU4 - Lampes LED socle GU4

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
5,73 €
Livraison à 7,69 €

ampoule à led - performance - gu4 - 2.8w - 2700k - 36d - 184 lm - mr11 - dimmable - osram 050206

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,82 €
Livraison à 16,90 €

ampoule à led - performance - gu4 - 2.8w - 2700k - 36d - 184 lm - mr11 - dimmable - osram 050206

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,74 €
Livraison à 16,00 €

ampoule à led - performance - gu4 - 2.8w - 2700k - 36d - 184 lm - mr11 - dimmable - osram 050206

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,53 €
Livraison gratuite

ampoule à led - performance - gu4 - 2.8w - 2700k - 36d - 184 lm - mr11 - dimmable - osram 050206

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 22,90 €

ampoule à led - performance - gu4 - 2.8w - 2700k - 36d - 184 lm - mr11 - dimmable - osram 050206

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,47 €
Livraison à 4,99 €
LEDVANCE LED MR11 DIM P 2.8W 927 GU4 - Lampes LED socle GU4

Offre la moins chère

Lampes LED MR11 à réflecteur, basse tension, gradable avec culot à broches. Caractéristiques produit: Alternative LED aux lampes halogènes basse tension, Grande homogénéité de couleur: = 6 SDCM, Gradable, Culot: G4, Lampe en verre, Rendu des couleurs très élevé (Ra: 90), Durée de vie: jusqu'à 25 000 h, Avantages produits: Remplacement rapide, simple et sûr sans recâblage, Conception, dimensions, flux lumineux comparables à une lampe à incandescence classique ou halogène, Faibles coûts de maintenance grâce à une longue durée de vie, Pas d'émission d'UV ni d'IR dans le faisceau lumineux, Gradation en continu, Compatible avec de nombreux variateurs, voir www.ledvance.fr/dim, Compatible avec de nombreuses alimentations électroniques et conventionnelles standard (voir aussi liste de compatibilité), Allumage instantané, Domaines d'application: Commerces et salles d'exposition, Applications domestiques, Applications commerciales, Éclairage d'accentuation, Utilisation en extérieur unique...
5,73 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

LEDVANCE HQL LED P 5400LM 41W 827 E40 - Lampes LED socle E40
60,16 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE LED CLASSIC A P 17W 840 dépoli E27 - Lampes LED socle E27
9,37 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE LED CLASSIC A V 10W 840 dépoli E27 - Lampes LED socle E27
2,34 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE Ampoule LED Classic Stick P 9W 840 Givrée E27
3,65 €
Comparer 6 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €