LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, couleur de la lumière variable (2700-6500K), remplacement 60W, SMART+ WiFi Classic Tunable White, lot de 3

LEDVANCE Ampoule LED SMART+ WiFi Classic E27 9W blanc variable 2700-6500K dimmable - Lot de 3

LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, couleur de la lumière variable (2700-6500K), remplacement 60W, SMART+ WiFi Classic Tunable White, lot de 3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
2.33 EUR/1.0 unité
Livraison à 9,98 €

LEDVANCE SMART+ WiFi Classic variation de blanc 60 9W/2700… 6500K E27 - Lampes LED socle E27

1 semaine
20,95 €
Livraison à 7,69 €

LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, couleur de la lumière variable (2700-6500K), remplacement 60W, SMART+ WiFi Classic Tunable White, lot de 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, couleur de la lumière variable (2700-6500K), remplacement 60W, SMART+ WiFi Classic Tunable White, lot de 3

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,69 €
Livraison à 4,99 €

LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, couleur de la lumière variable (2700-6500K), remplacement 60W, SMART+ WiFi Classic Tunable White, lot de 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,49 €
Livraison à 6,99 €
LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, couleur de la lumière variable (2700-6500K), remplacement 60W, SMART+ WiFi Classic Tunable White, lot de 3

Offre la moins chère

consommation d'énergie 9 kwh/1000h à 806 lm longue durée de vie jusquà 15000 heures et 100000 cycles de commutation. lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants allumage instantané, pas de temps de préchauffage. succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 60 w (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) contenu de la livraison: 12 x lampe led e27, 9 w, 230 v, blanc dynamique, 27006500 k, gradable, 100% sans mercure - le meilleur de la qualité ledvance. faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence).
6,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LEDVANCE HQL LED P 5400LM 41W 827 E40 - Lampes LED socle E40
60,16 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE LED CLASSIC A P 17W 840 dépoli E27 - Lampes LED socle E27
9,37 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE LED CLASSIC A V 10W 840 dépoli E27 - Lampes LED socle E27
2,34 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE Ampoule LED Classic Stick P 9W 840 Givrée E27
3,65 €
Comparer 6 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €