LEDVANCE Smart home, Couleurs Rgb Modifiables, 1 Unité (Lot de 1)

LEDVANCE Ampoule LED SMART+ WiFi SPOT GU10 multicolore 5 W 2700–6500 K 45°

LEDVANCE Smart home, Couleurs Rgb Modifiables, 1 Unité (Lot de 1)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,98 €
Livraison à 9,98 €

LEDVANCE SMART+ WiFi SPOT GU10 multicouleur E50 45° 5 W/2700… 6500K GU10 - Lampes LED socle GU10

1 - 3 jours
15,96 €
Livraison à 7,69 €

LEDVANCE Smart home, Couleurs Rgb Modifiables, 1 Unité (Lot de 1)

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,38 €
Livraison à 3,99 €

BTE1 Ampoule Smart+ WIFI SPOT 50W GU10COULEUR CHANGEANTE

Se renseigner auprès du vendeur
20,02 €
Livraison à 10,00 €

LEDVANCE Smart home, Couleurs Rgb Modifiables, 1 Unité (Lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,02 €
Livraison à 10,00 €

LEDVANCE Smart home, Couleurs Rgb Modifiables, 1 Unité (Lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
Livraison à 6,90 €

LEDVANCE Smart home, Couleurs Rgb Modifiables, 1 Unité (Lot de 1)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
24,26 €
Livraison gratuite
LEDVANCE Smart home, Couleurs Rgb Modifiables, 1 Unité (Lot de 1)

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 5 kwh1000h à 350 lm Longue durée de vie jusquà 20000 heures et 100000 cycles de commutation. Lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants Allumage instantané, pas de temps de préchauffage. Succède aux ampoules classiques, se substitue à un spot halogène de 50 w (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Contenu de la livraison : 4 x réflecteur led gu10, 5 w, 230 v, rgbw, 27006500 k, gradable, 100 pourcent sans mercure - Le meilleur de la qualité ledvance Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence)
7,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEDVANCE HQL LED P 5400LM 41W 827 E40 - Lampes LED socle E40
60,16 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE LED CLASSIC A P 17W 840 dépoli E27 - Lampes LED socle E27
9,37 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE LED CLASSIC A V 10W 840 dépoli E27 - Lampes LED socle E27
2,34 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE Ampoule LED Classic Stick P 9W 840 Givrée E27
3,65 €
Comparer 6 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €