Ampoule LED - OSRAM - Vintage 1906 - E27 - 8W - Dimmable - 806lm - Dorée

LEDVANCE Ampoule LED Vintage 1906 Globe 95 E27 8W 806 lm Dimmable à filament Verre doré Ø95 mm

Ampoule LED - OSRAM - Vintage 1906 - E27 - 8W - Dimmable - 806lm - Dorée

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
6,99 €
Livraison gratuite

Osram Vintage 1906 Globe est une blanc chaud à intensité variaben forme de bouclassique avec filament, 8 W, 806 lm,E27, 1800K, verre doré, diamètre 95 mm, 2200 K

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison gratuite

Osram Vintage 1906 Globe est une blanc chaud à intensité variaben forme de bouclassique avec filament, 8 W, 806 lm,E27, 1800K, verre doré, diamètre 95 mm, 2200 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,18 €
Livraison à 9,98 €

Osram Vintage 1906 Globe est une blanc chaud à intensité variaben forme de bouclassique avec filament, 8 W, 806 lm,E27, 1800K, verre doré, diamètre 95 mm, 2200 K

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,45 €
Livraison gratuite
Ampoule LED - OSRAM - Vintage 1906 - E27 - 8W - Dimmable - 806lm - Dorée

Offre la moins chère

Découvrez l'ampoule LED Osram Vintage 1906, une ampoule sphérique E27 de 8W offrant un éclairage blanc très chaud (806lm) avec un excellent rendu des couleurs. Dimmable et d'une durée de vie de 15000 heures, elle est idéale pour un usage intérieur.
6,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LEDVANCE HQL LED P 5400LM 41W 827 E40 - Lampes LED socle E40
60,16 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE LED CLASSIC A P 17W 840 dépoli E27 - Lampes LED socle E27
9,37 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE LED CLASSIC A V 10W 840 dépoli E27 - Lampes LED socle E27
2,34 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE Ampoule LED Classic Stick P 9W 840 Givrée E27
3,65 €
Comparer 6 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €