LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, blanc chaud (2700 K), remplace les lampes à incandescence par 100W, SMART+ WiFi Classic Dimmable, lot de 3

LEDVANCE Ampoule Smart+ WiFi BTE3 – E27 dimmable 2700K 14W (remplace 100W) dépoli

LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, blanc chaud (2700 K), remplace les lampes à incandescence par 100W, SMART+ WiFi Classic Dimmable, lot de 3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,13 €
6.04 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

LEDVANCE SMART+ WiFi Classic Intensité variable (ex 100 W) 14 W/2700K E27 - Lampes LED socle E27

1 - 3 jours
19,99 €
Livraison à 7,69 €

LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, blanc chaud (2700 K), remplace les lampes à incandescence par 100W, SMART+ WiFi Classic Dimmable, lot de 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,29 €
Livraison gratuite

LEDVANCE BTE3 Ampoule Smart+ WIFI STANDARD DEPOLIE 100W E27 PUISSANCE VARIABLE

3 jours ouvrés
39,24 €
Livraison gratuite
LEDVANCE Lampe LED intelligente avec technologie WiFi, douille E27, dimmable, blanc chaud (2700 K), remplace les lampes à incandescence par 100W, SMART+ WiFi Classic Dimmable, lot de 3

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 14 kWh/1000h à 1521 lm Longue durée de vie jusquà 15000 heures et 100000 cycles de commutation. Lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants Allumage instantané, pas de temps de préchauffage . Succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 100 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Contenu de la livraison: 12 x lampe LED E27, 14 W, 230 V, Blanc chaud, 2700 K, Gradable, 100% Sans mercure - Le meilleur de la qualité LEDVANCE. Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence).
18,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LEDVANCE BTE1 Ampoule Smart+ WIFI FLAMME DEPOLIE 40W E14COULEUR CHANGEANTE
20,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
LEDVANCE Lot de 2 Ampoules LED connectées SMART+ Bluetooth filament classic 6W=60W E27
12,99 €
6.5 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
LEDVANCE BTE1 Ampoule Smart+ WIFI STANDARD DEPOLIE 60W E27 VARIATION DE BLANCS
11,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Ampoule SMART+ ZigBee Standard - 60 W - B22 - Couleur changeante
23,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €