LEDVANCE LED SPECIAL T26 P 2.3W 827 Frosted E14 - Lampes LED socle E14

LEDVANCE Lampe LED SPECIAL T26 P 2,3 W 827 Opale E14

LEDVANCE LED SPECIAL T26 P 2.3W 827 Frosted E14 - Lampes LED socle E14

Prix total le moins cher
2 semaines
2,91 €
Livraison à 7,69 €

Ledvance LED Special T26 E14 Tube mat 2,3 W 200 lm - Blanc chaud 827 extra chaud | Remplacement pour 20 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
3,24 €
Livraison à 16,90 €

Ledvance LED Special T26 E14 Tube mat 2,3 W 200 lm - Blanc chaud 827 extra chaud | Remplacement pour 20 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,80 €
Livraison à 22,90 €

Ledvance LED Special T26 E14 Tube mat 2,3 W 200 lm - Blanc chaud 827 extra chaud | Remplacement pour 20 W

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,38 €
Livraison gratuite

Ledvance LED Special T26 E14 Tube mat 2,3 W 200 lm - Blanc chaud 827 extra chaud | Remplacement pour 20 W

2 à 3 jours ouvrés
13,44 €
Livraison à 3,99 €

Ledvance LED Special T26 E14 Tube mat 2,3 W 200 lm - Blanc chaud 827 extra chaud | Remplacement pour 20 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,76 €
Livraison gratuite
LEDVANCE LED SPECIAL T26 P 2.3W 827 Frosted E14 - Lampes LED socle E14

Offre la moins chère

Lampes LED spéciales pour réfrigérateurs. Caractéristiques produit: Alternative LED aux lampes traditionnelles 230 V, Bonne qualité de la lumière, indice de rendu des couleurs Ra: = 80, chromaticité constante, Avantages produits: Dimensions extrêmement petites, Bonne émission lumineuse, Idéal pour les applications décoratives et un éclairage universel, Durée de vie allant jusqu'à 15 000 heures, 4 ans de garantie, Domaines d'application: Petits luminaires designs, Réfrigérateurs domestiques, Machines à coudre, Utilisation en extérieur uniquement dans des luminaires d'extérieur appropriés, Données techniques: Longueur: 58 mm, Largeur: 25 mm, Hauteur: 25 mm, Diamètre: 25 mm, Poids net: 12 g, Socle: E14, Tension nominale: 240 V, Courant nominal: 22 mA, Puissance de mesure: 2,30 W, Consommation d'énergie: 3 kWh/1000, Température de couleur: 2700 K, Couleur de la lumière: Blanc chaud, Angle de rayonnement: 200°, Faisceau lumineux: 200 lm, Efficacité lumineuse: 86,96 lm/W, Restitution d...
2,91 €
2 semaines
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

LEDVANCE Smart + Bundle en lampe Smart WiFi RVB + 2M-RGB Tape Light + Extension 1M correspondant, la couleur claire peut être modifiée (2700-6500K), contrôlable avec Alexa, Google
44,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Suspension LED LEDVANCE Decor Felt Hat 1XE27 Gris foncé - Lampes pendulaires
64,07 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE LINEAR COMPACT BATTEN 1500 25 W 3000 K - Lampes murales et de plafond
36,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
LEDVANCE SMART+ WIFI CABINET LEDSLIMRBG variation de blanc 50CM - Lampes murales et de plafond
16,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €