Ledvance LEDVANCE Projecteur LED avec capteur 4000K, gris EPROFLOODS154KIP55DG Quantité:1

LEDVANCE LED Endura Pro Flood Sensor Projecteur LED gris foncé 15W 1500Lm 4000K IP55 4058075228801

Ledvance LEDVANCE Projecteur LED avec capteur 4000K, gris EPROFLOODS154KIP55DG Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 6,90 €

LEDVANCE LED Endura Pro Flood Sensor Projecteur LED gris foncé 15W 1500Lm 4000K IP55 4058075228801

11-12 jours ouvrables
66,42 €
Livraison à 17,01 €

LEDVANCE LED Projecteurs, la lumière pour des applications extérieures, blanc froid, 151,0 mm x 56,0 mm x 205,0 mm, ENDURA PRO INONDATION gris foncé 4058075228801

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
76,84 €
Livraison gratuite
Ledvance LEDVANCE Projecteur LED avec capteur 4000K, gris EPROFLOODS154KIP55DG Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Projecteurs à capteur pour mur extérieur à haute efficacité avec un large angle d’éclairage dans un design optique innovant \n• Caractéristiques du produit : 4 modes de réglage au choix (lumière allumée en permanence pendant 6h, veille, activation par mouvement ou crépuscule) \n• Tête de lampe réglable \n• Indice de protection : IP55. Résistance aux chocs : IK05. Classe de protection : II \n• Avantages du produit : Éclairage uniforme de la surface \n• Tête de lampe pivotante permettant un éclairage adapté aux besoins \n• Installation simple et rapide \n• Domaines d’application : espaces extérieurs \n• Parkings, places, parcs \n• Arcades
51,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Ledvance - Endura Hybrid Connector Set 2,5 M
26,33 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
LEDVANCE Luminaire LED extérieur ENDURA STYLE PYRAMID 9W 3000K 220–240V 90° acier inoxydable IP44
47,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €