LEDVANCE ENDURA Flood

LEDVANCE Projecteur Endura Flood 50 W 4500 lm 3000 K Blanc

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 39,90 €

LEDVANCE ENDURA Flood

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,67 €
Livraison à 12,08 €

Projecteur LED extérieur - LEDVANCE - Endura Flood 50W - Blanc - Détecteur de mouvement - Aluminium

4 à 6 jours
55,71 €
Livraison à 6,50 €

Projecteur LED extérieur - LEDVANCE - Endura Flood 50W - Blanc - Détecteur de mouvement - Aluminium

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
60,21 €
Livraison gratuite

LEDVANCE - Projecteur endura flood 50W 4500lm 3000k Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
60,70 €
Livraison gratuite

LEDVANCE ENDURA Flood

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,74 €
7.59 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

LEDVANCE Projecteur LED d'extérieure pour mur - ENDURA® FLOOD Sensor blanc chaud / 50 W - 220…240 V - Angle de rayonnement: 120° - blanc chaud - 3000 K - Matériau: aluminium - IP44} Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
60,80 €
Livraison gratuite

Projecteur LED extérieur - LEDVANCE - Endura Flood 50W - Blanc - Détecteur de mouvement - Aluminium

1 à 2 jours
67,47 €
Livraison à 4,99 €

Projecteur Endura Flood 50w 4500lm 3000k Blanc - Ledvance

5-6 jours ouvrables
68,96 €
Livraison gratuite

LEDVANCE ENDURA Flood

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,98 €
Livraison à 13,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEDVANCE ENDURA Flood

Offre la moins chère

Luminaires extérieurs avec détecteur en 3000 K Luminaires LED extérieurs très lumineux et fonctionnels Angle de rayonnement symétrique : 110 ° x 110 ° Étrier de montage avec une inclinaison allant jusquà 180 ° Température ambiante en fonctionnement : -10…+40 °C
48,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEDVANCE ENDURA® PRO UPDOWN SENSOR 10W 4000K IP55 Dark Gray
186,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
LEDVANCE ENDURA FLOOD Graphite 20 W LED F
38,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEDVANCE Projecteur extérieur Endura Flood 30 W (941507790) détecteur de présence blanc
54,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €