LEDVANCE Projecteur LED 41W 4000K IP66 Étanche 230V pour Extérieur

LEDVANCE Projecteur LED FL 50 P 41W 6000 lm IP66 4000K BK

LEDVANCE Projecteur LED 41W 4000K IP66 Étanche 230V pour Extérieur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,55 €
Livraison à 13,00 €

LEDVANCE Projecteur LED 41W 4000K IP66 Étanche 230V pour Extérieur

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,63 €
Livraison à 16,90 €

LEDVANCE Projecteur LED 41W 4000K IP66 Étanche 230V pour Extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,80 €
Livraison à 4,99 €

LEDVANCE Projecteur LED 41W 4000K IP66 Étanche 230V pour Extérieur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,99 €
Livraison gratuite

LEDVANCE Projecteur LED 41W 4000K IP66 Étanche 230V pour Extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,51 €
Livraison gratuite

LEDVANCE Projecteur LED 41W 4000K IP66 Étanche 230V pour Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,26 €
Livraison gratuite

LEDVANCE Projecteur LED 41W 4000K IP66 Étanche 230V pour Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,51 €
Livraison à 10,27 €

Ledvance Professionnel Projecteur 50w 6000lm Ip66 4000k - 4099854305962

Livraison sous 3 a 5 jours
48,90 €
Livraison gratuite

LEDVANCE Projecteur LED 41W 4000K IP66 Étanche 230V pour Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,70 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEDVANCE Projecteur LED 41W 4000K IP66 Étanche 230V pour Extérieur

Offre la moins chère

Puissance 41 W : fournit une lumière intense, idéale pour l'éclairage de grandes surfaces à l'intérieur et à l'extérieur. Couleur de lumière neutre (4000K) : crée une lumière naturelle et claire, idéale pour l'éclairage des postes de travail, des garages ou des buanderies. IP65 : garantit une résistance à la poussière et aux jets d'eau puissants, ce qui permet d'utiliser le projecteur à l'intérieur comme à l'extérieur sans craindre de dommages. Faible consommation d'énergie : grâce à la technologie LED, le projecteur consomme nettement moins d'énergie que les projecteurs halogènes traditionnels, ce qui se traduit par des factures d'électricité moins élevées. Peut être installé à différents endroits : Grâce à la fixation universelle, le projecteur peut être installé sur un mur, un plafond ou une autre surface stable.
31,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEDVANCE Offre spéciale : LED Worklights Tripod 2x30W
176,65 €
44.16 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €
LEDVANCE Projecteur Worklight TRIPOD L 100 W 9000 lm 1500 mm Blanc neutre
106,04 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Projecteur LED Projecteur extérieur 90W 9000lm 6500K IP65 Black Floodlight Ledvance
77,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,01 €