LEDVANCE LED Spot 2X3.4W 927 GU10 WT LEDV, 6.8 W, White

LEDVANCE Spot LED GU10 2 x 3,4 W 927 DIM 2700K CRI 90 Blanc

LEDVANCE LED Spot 2X3.4W 927 GU10 WT LEDV, 6.8 W, White

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,15 €
Livraison gratuite

LEDVANCE LED Spot 2X3.4W 927 GU10 WT LEDV, 6.8 W, White

2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à 3,99 €

LEDVANCE Spot LED GU10 Blanc 2 x 3,4 W 927 DIM - Lampes murales et de plafond

2-3 semaines
23,33 €
Livraison à 7,69 €

LEDVANCE LED Spot 2X3.4W 927 GU10 WT LEDV, 6.8 W, White

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,44 €
Livraison gratuite

LEDVANCE LED SPOT GU10: 2 x 3 - 4W - 460lm - blanc - température de couleur de 2 700K - lumière chaude - design intemporel - ampoule LED interchangeable - idéale pour les intérieurs - CRI 90 - têtes r

Se renseigner auprès du vendeur
30,94 €
Livraison gratuite

LED SPOT GU10: 2 x 3 - 4W - 460lm - blanc - température de couleur de 2 700K - lumière chaude - design intemporel - ampoule LED interchangeable

Se renseigner auprès du vendeur
30,94 €
Livraison gratuite

LEDVANCE LED SPOT GU10: 2 x 3 - 4W - 460lm - blanc - température de couleur de 2 700K - lumière chaude - design intemporel - ampoule LED interchangeable - idéale pour les intérieurs - CRI 90 - têtes r

Se renseigner auprès du vendeur
31,17 €
Livraison gratuite

LEDVANCE LED Spot 2X3.4W 927 GU10 WT LEDV, 6.8 W, White

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
41,88 €
Livraison gratuite

LEDVANCE LED Spot 2X3.4W 927 GU10 WT LEDV, 6.8 W, White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,30 €
Livraison gratuite
LEDVANCE LED Spot 2X3.4W 927 GU10 WT LEDV, 6.8 W, White

Offre la moins chère

ÉCLAIRAGE AGRÉABLE : Avec leur ton blanc chaud, nos luminaires d’intérieur créent une atmosphère chaleureuse, idéale pour les soirées de détente ou les réunions conviviales en famille ou entre amis MATÉRIAUX DE HAUTE QUALITɠ: Nos luminaires d’intérieur sont dotés d’une surface mate robuste qui leur confère une esthétique attrayante ainsi qu’une grande résistance à l’usure FLEXIBILITÉ: Les ampoules LED de nos spots d’intérieur peuvent être facilement interchangées pour adapter l’éclairage à vos besoins, sans que vous ayez à remplacer l’ensemble du luminaire POLYVALENCE : Nos luminaires sont flexibles et peuvent être installés dans les couloirs, entrées, cages d’escalier, salles de séjour, caves et chambres à coucher, offrant partout un éclairage fiable ÉCLAIRAGE DIMMABLE : La luminosité peut être ajustée en fonction de l’humeur du moment afin de créer l’atmosphère de vos envies Ce produit est un produit environnant Les produits environnants sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu'ils contiennent Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique G
14,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Économie d'énergie : Technologie LED pour réduction coûts électriques.
• Orientation ajustable : Ampoules adaptables pour éclairage personnalisé.
• Design épuré : Finition blanche s'harmonise avec décor moderne.

Produits similaires

LEDVANCE Spot LED GU10 Noir 3 x 3,4 W 927 DIM - Lampes murales et de plafond
12,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
LEDVANCE Spot LED GU10 Blanc 4 x 3,4 W 927 DIM - Lampes murales et de plafond
33,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Spot LED GU10 Blanc 6 x 3,4 W 927 DIM - Lampes murales et de plafond
41,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Spot LED GU10 Blanc 3 x 3,4 W 927 DIM - Lampes murales et de plafond
41,20 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE Spot LED GU10 Noir 2 x 3,4 W 927 DIM - Lampes murales et de plafond
23,33 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €