LEGO ǀ Disney La Reine des Neiges Le Calendrier de l’Avent 2025 - Jouets Princesses - 24 Surprises de Noël - Mini-Poupées d'Anna & Elsa - Figurines d'animaux - Cadeau Fille ou Garçon dès 5 Ans 43273

LEGO Calendrier de l’Avent Disney La Reine des Neiges 43273 – 24 surprises – Dès 5 ans

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 17,50 €

LEGO ǀ Disney La Reine des Neiges Le Calendrier de l’Avent 2025 - Jouets Princesses - 24 Surprises de Noël - Mini-Poupées d'Anna & Elsa - Figurines d'animaux - Cadeau Fille ou Garçon dès 5 Ans 43273

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 2,99 €

LEGO ǀ Disney La Reine des Neiges Le Calendrier de l’Avent 2025 - Jouets Princesses - 24 Surprises de Noël - Mini-Poupées d'Anna & Elsa - Figurines d'animaux - Cadeau Fille ou Garçon dès 5 Ans 43273

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,25 €
Livraison à 10,39 €

LEGO Disney Princess Le calendrier de l’Avent 2025, Jouets de construction

5 jours
24,29 €
Livraison à 9,90 €

LEGO ǀ Disney La Reine des Neiges Le Calendrier de l’Avent 2025 - Jouets Princesses - 24 Surprises de Noël - Mini-Poupées d'Anna & Elsa - Figurines d'animaux - Cadeau Fille ou Garçon dès 5 Ans 43273

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,67 €
Livraison à 12,37 €

LEGO ǀ Disney La Reine des Neiges Le Calendrier de l’Avent 2025 - Jouets Princesses - 24 Surprises de Noël - Mini-Poupées d'Anna & Elsa - Figurines d'animaux - Cadeau Fille ou Garçon dès 5 Ans 43273

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à 9,48 €

LEGO ǀ Disney La Reine des Neiges Le Calendrier de l’Avent 2025 - Jouets Princesses - 24 Surprises de Noël - Mini-Poupées d'Anna & Elsa - Figurines d'animaux - Cadeau Fille ou Garçon dès 5 Ans 43273

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,30 €
Livraison à 9,95 €

Lego Disney Princess Frozen Advent Calendar 2025 Construction Game Multicolore Enfants

13 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

LEGO ǀ Disney La Reine des Neiges Le Calendrier de l’Avent 2025 - Jouets Princesses - 24 Surprises de Noël - Mini-Poupées d'Anna & Elsa - Figurines d'animaux - Cadeau Fille ou Garçon dès 5 Ans 43273

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 8,05 €

LEGO ǀ Disney La Reine des Neiges Le Calendrier de l’Avent 2025 - Jouets Princesses - 24 Surprises de Noël - Mini-Poupées d'Anna & Elsa - Figurines d'animaux - Cadeau Fille ou Garçon dès 5 Ans 43273

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,57 €
Livraison à 7,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO ǀ Disney La Reine des Neiges Le Calendrier de l’Avent 2025 - Jouets Princesses - 24 Surprises de Noël - Mini-Poupées d'Anna & Elsa - Figurines d'animaux - Cadeau Fille ou Garçon dès 5 Ans 43273

Offre la moins chère

Le calendrier de l’Avent 2025 LEGO ǀ Disney La Reine des neiges - Surprenez les filles et les garçons de 5 ans et plus avec un jeu de construction contenant des personnages, des activités et des surprises à découvrir pendant 24 jours Set LEGO | Disney à construire - Chaque jour apporte une nouvelle surprise, telle qu’un modèle à construire ou un personnage de la Reine des neige, favorisant ainsi le jeu créatif chez les jeunes enfants Personnages Disney pour le jeu de rôle - Le calendrier de l’Avent inclut les personnages LEGO ǀ Disney d’Elsa, Anna, Kristoff, Olaf et Sven avec 2 petits chats LEGO ǀ Disney, un mini château d’Arendelle et un arbre en cristal de glace Plateau de jeu de société & roue à tourner - La boîte du calendrier de l’Avent LEGO ǀ Disney devient un jeu de société avec une roue à construire et 5 personnages, permettant à 5 personnes de jouer ensemble Cadeau LEGO | Disney pour fille ou garçon à partir de 5 ans - Ce jeu LEGO pour fans de la Reine des neiges est une belle idée de cadeau qui permet de travailler la patience en anticipant les fêtes de fin d'année Jeu de construction pour enfants - Certaines fenêtres révèlent des jouets LEGO ǀ Disney à construire, dont une balançoire, une maison en pain d’épice, Sir Jorgen, une cheminée avec des chaussettes à cadeaux, une couronne et bien plus encore Des histoires à inventer - Associés à d’autres jeux de construction LEGO ǀ Disney ou d’autres sets LEGO (vendus séparément), les jouets de ce calendrier invitent les enfants à élargir le jeu et à imaginer de nouvelles histoires, Éditeur: LEGO
23,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO Calendrier des Fêtes 40678 – Jouet 2-en-1 Nouvel An lunaire avec bateau-dragon
25,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEGO Calendrier de l'Avent Friends 2024 - 42637
26,24 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Lego 75395 - Star Wars Calendrier de l'avant 2024
59,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO Calendrier de l'Avent Harry Potter 76404 - 24 mini-jouets, jeu de société (2022)
34,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €