Legrand 026250 - Bornes de raccordement

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
195,83 €
Livraison gratuite

LEGRAND 026250 - BORNE DE RACCORDEMENT (4) DPX/DPX-IS 630 - STANDARD

Livraison sous 3 a 5 jours
213,15 €
Livraison gratuite
Legrand 026250 - Bornes de raccordement

Offre la moins chère

Jeu de bornes de raccordement pour disjoncteurs DPX/DPX-IS 630 - Cu/Al - fixation par vis - IP20 - monophasé
195,83 €
Entre 9 et 11 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)