LEGRAND Adaptateur avec fiche 16A sur socle 20A

Legrand – Adaptateur 2P+T 16A pour prise 20A

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 9,98 €

Legrand - Adaptateur pour le branchement d'une fiche 2P+T 16A sur une prise 20A

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,24 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND Adaptateur avec fiche 16A sur socle 20A

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,24 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND Adaptateur avec fiche 16A sur socle 20A

5 à 7 jours
13,51 €
Livraison à 5,40 €

Legrand - Adaptateur pour le branchement d'une fiche 2P+T 16A sur une prise 20A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,78 €
Livraison à 8,90 €

Legrand - Adaptateur pour le branchement d'une fiche 2P+T 16A sur une prise 20A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,51 €
Livraison à 9,10 €

Legrand - Adaptateur pour le branchement d'une fiche 2P+T 16A sur une prise 20A

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,01 €
Livraison gratuite

Legrand - Adaptateur pour le branchement d'une fiche 2P+T 16A sur une prise 20A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 9,00 €

Legrand - Adaptateur pour le branchement d'une fiche 2P+T 16A sur une prise 20A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,97 €
Livraison gratuite

LEGRAND ADAPT 2P+T 16A/20A VR.90037

Livraison sous 3 a 5 jours
23,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND Adaptateur avec fiche 16A sur socle 20A

Offre la moins chère

Cet adaptateur électrique LEGRAND permet de brancher une fiche 2P+T de 16A sur une prise de 20A. Il est de couleur blanche, de forme asymétrique et est fabriqué en plastique. Il convient pour une utilisation en intérieur et est adapté pour une alimentation monophasée.
11,24 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Adaptateur 2 pôles - LEGRAND - Standard Européen vers Américain - 16A - 1380W - Voyage
4,79 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Legrand Adaptateur LEG50382 2P+T 16A 230V Schuko vers prise française Gris/Blanc
8,28 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,00 €
Adaptateur F femelle - LEGRAND - 091023 - 2 fiches mâles incluses - Pour câble coaxial - Utilisation intérieure
5,09 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Adaptateur USA - LEGRAND - 050385 - 2 pôles - 6 Ampères - Blanc/Gris
9,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Legrand Adaptateur 2P+T 16A - standard britannique pour socle français
8,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite