Adaptateur prise 2p+t pour 1 fiche sur prise 20a legrand 090034 G

Legrand Adaptateur 2P+T 16A vers 20A Type E – Avec protection pour enfants – Blanc

Adaptateur prise 2p+t pour 1 fiche sur prise 20a legrand 090034 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,42 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND | Adapt.2P+T Pour 1 Fiche Sur Prise 20A, Adaptateur Broche 16A Vers 20A, Avec Éclips De Protection Pour Enfants, Finition Blanc

2 à 3 jours ouvrés
24,51 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND ADAPT 2P+T 16A/20A S/C 90034

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,93 €
Livraison gratuite

Legrand Adaptateur 2P+T type E

Entre 8 et 10 jours
28,21 €
Livraison gratuite

Adaptateur prise 2p+t pour 1 fiche sur prise 20a legrand 090034

Se renseigner auprès du vendeur
53,52 €
Livraison gratuite
Adaptateur prise 2p+t pour 1 fiche sur prise 20a legrand 090034 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Adaptateur prise 2p+t pour 1 fiche sur prise 20a legrand 090034 - Équipements électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
24,42 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)