Legrand Adaptateur multiprise 049400 – 4x prises latérales 2P 6A – Sécurité enfant – Blanc/Gris
LEGRAND Quadriplite standard 4 prises latérales 2P 6A - Blanc et gris
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
4,32 €
Livraison à 4,99 €
LEGRAND Quadriplite standard 4 prises latérales 2P 6A - Blanc et gris
2 à 4 jours
5,39 €
Livraison à 9,99 €
LEGRAND - Fiche Multiprise Quadruplite Extra-Plate - 4 Prises Latérales sans Terre 6A - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,94 €
Livraison à 9,16 €
LEGRAND - Fiche Multiprise Quadruplite Extra-Plate - 4 Prises Latérales sans Terre 6A - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,02 €
Livraison à 13,00 €
LEGRAND - Fiche Multiprise Quadruplite Extra-Plate - 4 Prises Latérales sans Terre 6A - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,41 €
Livraison à 9,30 €
LEGRAND - Fiche Multiprise Quadruplite Extra-Plate - 4 Prises Latérales sans Terre 6A - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,10 €
Livraison à 6,90 €
LEGRAND - Fiche Multiprise Quadruplite Extra-Plate - 4 Prises Latérales sans Terre 6A - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,62 €
Livraison à 8,90 €
LEGRAND - Fiche Multiprise Quadruplite Extra-Plate - 4 Prises Latérales sans Terre 6A - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,88 €
Livraison à 9,50 €
LEGRAND - Fiche Multiprise Quadruplite Extra-Plate - 4 Prises Latérales sans Terre 6A - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,96 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Legrand 049400 Adaptateur multiprise 4 prises 2P latérales 6A 230V 3680W Blanc/Gris sans interrupteur
18,39 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Legrand Adaptateur industriel/domestique 2P+T 16A 230V
64,78 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Legrand adaptateur 2P+T, 2 sorties type E
33,39 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Legrand Adaptateur pour anciennes prises françaises – fiche Ø4 mm
4,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €